По иску прокурора Чухломского района органом местного самоуправления сироте будет предоставлена квартира » «Новости Дня»
Oldman
Опубликовано: 12:57, 27 июня 2019
Все новости / Власть / Россия

По иску прокурора Чухломского района органом местного самоуправления сироте будет предоставлена квартира

27 Июнь 2019 года По иску прокурора Чухломского района органом здешнего самоуправления сироте будет предоставлена квартира Прокуратурой Чухломского района на беспрерывной основе осуществляется надзор за соблюдением лев рыл из категории детей-сирот и ребятенков, оставшихся без попечения родителей. В ходе очередной...
По иску прокурора Чухломского района органом местного самоуправления сироте будет предоставлена квартира
По иску прокурора Чухломского района органом местного самоуправления сироте будет предоставлена квартира

27 Июнь 2019 года
По иску прокурора Чухломского района органом здешнего самоуправления сироте будет предоставлена квартира

Прокуратурой Чухломского района на беспрерывной основе осуществляется надзор за соблюдением лев рыл из категории детей-сирот и ребятенков, оставшихся без попечения родителей.

В ходе очередной проверки введено, что здешняя жительница, занимающаяся одной из школ района, глядит к показанной категории рыл. В 2009 году решением суда ее родители решены родительских лев. Приказом директора Департамента по труду и социальной защите народонаселения Костромской области в 2018 году барышня включена в список детей-сирот и ребятенков, оставшихся без попечения родителей, подлежащих обеспечению жилыми помещениями. Заточением департамента признан факт невозможности проживания сироты в находящегося в ее собственности жилого помещения в связи с тем, что всеобщая площадь квартиры менее учетной нормы площади жилого помещения.

В марте 2019 года жительница Чухломского района добилась возраста 18 лет, в связи с чем у нее возникло лево на получение жилого помещения.

По итогам проверки районный прокурор адресовался в суд с иском о предоставлении сироте жилого помещения. Иск прокурора ублаготворен, на администрацию Чухломского района возложена долг в течении 3 месяцев с момента вступления решения суда в легитимную могуществу предоставить барышне благоустроенное жилье.

Фактическое исполнение судебного решения контролируется прокуратурой.


27 Июнь 2019 года По иску прокурора Чухломского района органом здешнего самоуправления сироте будет предоставлена квартира Прокуратурой Чухломского района на беспрерывной основе осуществляется надзор за соблюдением лев рыл из категории детей-сирот и ребятенков, оставшихся без попечения родителей. В ходе очередной проверки введено, что здешняя жительница, занимающаяся одной из школ района, глядит к показанной категории рыл. В 2009 году решением суда ее родители решены родительских лев. Приказом директора Департамента по труду и социальной защите народонаселения Костромской области в 2018 году барышня включена в список детей-сирот и ребятенков, оставшихся без попечения родителей, подлежащих обеспечению жилыми помещениями. Заточением департамента признан факт невозможности проживания сироты в находящегося в ее собственности жилого помещения в связи с тем, что всеобщая площадь квартиры менее учетной нормы площади жилого помещения. В марте 2019 года жительница Чухломского района добилась возраста 18 лет, в связи с чем у нее возникло лево на получение жилого помещения. По итогам проверки районный прокурор адресовался в суд с иском о предоставлении сироте жилого помещения. Иск прокурора ублаготворен, на администрацию Чухломского района возложена долг в течении 3 месяцев с момента вступления решения суда в легитимную могуществу предоставить барышне благоустроенное жилье. Фактическое исполнение судебного решения контролируется прокуратурой.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика