Прокурорами приняты меры по защите жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей » «Новости Дня»
Пантелеймон
Опубликовано: 16:31, 18 июля 2019
Все новости / Власть / Россия

Прокурорами приняты меры по защите жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

18 Июль 2019 года Прокурорами встречены меры по защите жилищных лев детей-сирот и ребятенков, оставшихся без попечения родителей Прокуратура города, а также районные прокуроры проверили соблюдение жилищных лев детей-сирот и ребятенков, оставшихся без попечения родителей. По итогам проверок прокуроров Московского и Петроградского районов на учет в качестве бедствующих в предоставлении жилых помещений поставлено 9 ребятенков, заключающихся на учете в органах опеки и попечительства. Прокурором Пушкинского района восстановлены жилищные
Прокурорами приняты меры по защите жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Прокурорами приняты меры по защите жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

18 Июль 2019 года
Прокурорами встречены меры по защите жилищных лев детей-сирот и ребятенков, оставшихся без попечения родителей

Прокуратура города, а также районные прокуроры проверили соблюдение жилищных лев детей-сирот и ребятенков, оставшихся без попечения родителей.

По итогам проверок прокуроров Московского и Петроградского районов на учет в качестве бедствующих в предоставлении жилых помещений поставлено 9 ребятенков, заключающихся на учете в органах опеки и попечительства.

Прокурором Пушкинского района восстановлены жилищные лева ребенка-сироты, беззаконно выведенного из числа детей-сирот, бедствующих в жилье.

Прокурором Красносельского района выявлено принятие органом опеки и попечительства МА МО г. Красное Засело беззаконного решения о согласии на отчуждение жилья, находящегося в собственности ребенка-сироты. В итоге деяний сотрудников несовершеннолетнему причинен внушительный ущерб в размере не менее 2,5 млн. рублей.

Материалы проверки навещены прокуратурой Красносельского района в следственные органы для принятия процессуального решения. По итогам их рассмотрения по настоящему факту взбудоражено уголовное девало по ч. 4 ст. 159 УК РФ(жульничество, абсолютное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение лева гражданина на жилое помещение).

По итогам проверок прокурорами также привнесено 10 зрелищ в адрес глав администраций районов, а также глав здешних администраций муниципальных образований, какие рассмотрены и ублаготворены.


18 Июль 2019 года Прокурорами встречены меры по защите жилищных лев детей-сирот и ребятенков, оставшихся без попечения родителей Прокуратура города, а также районные прокуроры проверили соблюдение жилищных лев детей-сирот и ребятенков, оставшихся без попечения родителей. По итогам проверок прокуроров Московского и Петроградского районов на учет в качестве бедствующих в предоставлении жилых помещений поставлено 9 ребятенков, заключающихся на учете в органах опеки и попечительства. Прокурором Пушкинского района восстановлены жилищные лева ребенка-сироты, беззаконно выведенного из числа детей-сирот, бедствующих в жилье. Прокурором Красносельского района выявлено принятие органом опеки и попечительства МА МО г. Красное Засело беззаконного решения о согласии на отчуждение жилья, находящегося в собственности ребенка-сироты. В итоге деяний сотрудников несовершеннолетнему причинен внушительный ущерб в размере не менее 2,5 млн. рублей. Материалы проверки навещены прокуратурой Красносельского района в следственные органы для принятия процессуального решения. По итогам их рассмотрения по настоящему факту взбудоражено уголовное девало по ч. 4 ст. 159 УК РФ(жульничество, абсолютное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение лева гражданина на жилое помещение). По итогам проверок прокурорами также привнесено 10 зрелищ в адрес глав администраций районов, а также глав здешних администраций муниципальных образований, какие рассмотрены и ублаготворены.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика