Офшор по-арабски: от дубайского шейха сбежала жена, прихватив 40 млн$ - «Новости дня» » «Новости Дня»
Simpson
Опубликовано: 00:13, 30 июня 2019
Все новости

Офшор по-арабски: от дубайского шейха сбежала жена, прихватив 40 млн$ - «Новости дня»

От правителя Дубая Мохаммеда бин Рашида сбежала супруга, принцесса Хайя бинт аль-Хусейн. Женщина исчезла еще в феврале, взяв с собой $40 млн. и двух детей: 11-летнюю дочь и 7-летнего сына. Опасаясь физической расправы, а также волнуясь за здоровье и жизнь детей, Хайя попросила убежища у властей Германии. Там же она подала на развод сразу после приезда. Деньги, взятые с собой, женщина планирует потратить на обеспечение нормальной жизни своих детей. Британское издание The Sun отмечает, что после этих событий возникла напряженность
Офшор по-арабски: от дубайского шейха сбежала жена, прихватив 40 млн$ - «Новости дня»
Офшор по-арабски: от дубайского шейха сбежала жена, прихватив 40 млн$ - «Новости дня»

От правителя Дубая Мохаммеда бин Рашида сбежала супруга, принцесса Хайя бинт аль-Хусейн. Женщина исчезла еще в феврале, взяв с собой $40 млн. и двух детей: 11-летнюю дочь и 7-летнего сына. Опасаясь физической расправы, а также волнуясь за здоровье и жизнь детей,  Хайя попросила убежища у властей Германии. Там же она подала на развод сразу после приезда. Деньги, взятые с собой, женщина планирует потратить на обеспечение нормальной жизни своих детей.



Британское издание The Sun отмечает, что после этих событий возникла напряженность между властями Германии и ОАЭ. Правитель Дубая Мохаммед бин Рашид уже отправлял несколько требований Берлину с целью выдать сбежавшую семью, но Германия отказалась удовлетворить их.



Шейху на данный момент 69 лет, его состояние оценивают в $12 млрд. Ранее, в 2000 году,  дочь правителя ОАЭ - Шейка Шамса аль-Мактум, уже пыталась сбежать из семейного поместья, но была возвращена и отправлена в Дубай в прошлом году.



Сама принцесса Хайя бинт аль-Хусейн – родная сестра короля Иордании Абдаллы II.



 


От правителя Дубая Мохаммеда бин Рашида сбежала супруга, принцесса Хайя бинт аль-Хусейн. Женщина исчезла еще в феврале, взяв с собой $40 млн. и двух детей: 11-летнюю дочь и 7-летнего сына. Опасаясь физической расправы, а также волнуясь за здоровье и жизнь детей, Хайя попросила убежища у властей Германии. Там же она подала на развод сразу после приезда. Деньги, взятые с собой, женщина планирует потратить на обеспечение нормальной жизни своих детей. Британское издание The Sun отмечает, что после этих событий возникла напряженность между властями Германии и ОАЭ. Правитель Дубая Мохаммед бин Рашид уже отправлял несколько требований Берлину с целью выдать сбежавшую семью, но Германия отказалась удовлетворить их. Шейху на данный момент 69 лет, его состояние оценивают в $12 млрд. Ранее, в 2000 году, дочь правителя ОАЭ - Шейка Шамса аль-Мактум, уже пыталась сбежать из семейного поместья, но была возвращена и отправлена в Дубай в прошлом году. Сама принцесса Хайя бинт аль-Хусейн – родная сестра короля Иордании Абдаллы II.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика