В Екатеринбурге будущее парка РТИ должны решить горожане » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:22, 02 июля 2019
Все новости / Политика / Другие / Общество / Россия

В Екатеринбурге будущее парка РТИ должны решить горожане

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 июля, . Сегодня начались общественные обсуждения, на которых решится застройка парка РТИ. На сайте городской администрации появились общественные обсуждения проекта планировки и проекта межевания территории в границах улиц Патриса Лумумбы – Начдива...
В Екатеринбурге будущее парка РТИ должны решить горожане

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 июля, . Сегодня начались общественные обсуждения, на которых решится застройка парка РТИ.


На сайте городской администрации появились общественные обсуждения проекта планировки и проекта межевания территории в границах улиц Патриса Лумумбы – Начдива Онуфриева – 8 Марта – переулка Рижского. Продлятся они с 2 июля до 6 августа.


В администрации города будет представлена экспозиция заявленных проектов. Желающие посмотреть все своими глазами и принять участие в проектировании будущего парка смогут посетить ее по будням с 9.00 до 18.00 и в пятницу с 9.00 до 17.00.


На данный момент в парке планируют построить Дворец конькобежного спорта, а также создать футбольное поле и другие спортивные объекты. Какие-либо жилые застройки размешать в парке не планируют.


Принять участие в обсуждениях можно несколькими способами:


через портал городской администрации
написать письмо в Департамент архитектуры
написать свои варианты в книге учета посетителей экспозиции в здании администрации


Также необходимо будет указать свои фамилию, имя, отчество, дату рождения и регистрацию места жительства. Это необходимо для идентификации и проведения обсуждений.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 июля, . Сегодня начались общественные обсуждения, на которых решится застройка парка РТИ. На сайте городской администрации появились общественные обсуждения проекта планировки и проекта межевания территории в границах улиц Патриса Лумумбы – Начдива Онуфриева – 8 Марта – переулка Рижского. Продлятся они с 2 июля до 6 августа. В администрации города будет представлена экспозиция заявленных проектов. Желающие посмотреть все своими глазами и принять участие в проектировании будущего парка смогут посетить ее по будням с 9.00 до 18.00 и в пятницу с 9.00 до 17.00. На данный момент в парке планируют построить Дворец конькобежного спорта, а также создать футбольное поле и другие спортивные объекты. Какие-либо жилые застройки размешать в парке не планируют. Принять участие в обсуждениях можно несколькими способами: через портал городской администрации написать письмо в Департамент архитектуры написать свои варианты в книге учета посетителей экспозиции в здании администрации Также необходимо будет указать свои фамилию, имя, отчество, дату рождения и регистрацию места жительства. Это необходимо для идентификации и проведения обсуждений.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика