Новое фото: Роберт Де Ниро в фильме «Джокер» - «Новости кино» » «Новости Дня»
Johnson
Опубликовано: 20:03, 09 июля 2019
Все новости / Культура

Новое фото: Роберт Де Ниро в фильме «Джокер» - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "Джокер" с участием Роберта Де Ниро и Хоакина ФениксаЖурнал Empire поделился эксклюзивным кадром с изображением Роберта Де Ниро в фильме Тодда Филлипса «Джокер».Напомним, Хоакин ...
Новое фото: Роберт Де Ниро в фильме «Джокер» - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "Джокер" с участием Роберта Де Ниро и Хоакина Феникса


Журнал Empire поделился эксклюзивным кадром с изображением Роберта Де Ниро в фильме Тодда Филлипса «Джокер».


Напомним, Хоакин Феникс играет незадачливого одинокого парня по имени Артур Флек, над которым насмехается общество и насмехается сама судьба. Отторжение и глумление социума, с которыми сталкивается герой, в итоге превращают его в убийцу-психопата, известного как Джокер.


Несмотря на прозвище и мотивы, взятые из дисишного комикса, фильм Филлипса не является комикс-экранизацией. По словам режиссера, это криминально-психологическая драма, вдохновленная работами Скорсезе и суровым урбанистическим кинематографом 70-х.


Де Ниро играет ведущего телешоу Мюррея Франклина, с которым придется столкнуться Флеку. Актер, конечно же, неслучайно оказался в картине. Филлипс вдохновлялся фильмами с его участием, в частности, «Таксистом» и «Королем комедии».


Филлипс очень хотел видеть Де Ниро в своем фильме. И, по словам постановщика, тот согласился, потому что ему «понравился сценарий».


Напомним, украинский релиз «Джокера» намечен на 3 октября.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Кадр из фильма "Джокер" с участием Роберта Де Ниро и Хоакина Феникса Журнал Empire поделился эксклюзивным кадром с изображением Роберта Де Ниро в фильме Тодда Филлипса «Джокер». Напомним, Хоакин Феникс играет незадачливого одинокого парня по имени Артур Флек, над которым насмехается общество и насмехается сама судьба. Отторжение и глумление социума, с которыми сталкивается герой, в итоге превращают его в убийцу-психопата, известного как Джокер. Несмотря на прозвище и мотивы, взятые из дисишного комикса, фильм Филлипса не является комикс-экранизацией. По словам режиссера, это криминально-психологическая драма, вдохновленная работами Скорсезе и суровым урбанистическим кинематографом 70-х. Де Ниро играет ведущего телешоу Мюррея Франклина, с которым придется столкнуться Флеку. Актер, конечно же, неслучайно оказался в картине. Филлипс вдохновлялся фильмами с его участием, в частности, «Таксистом» и «Королем комедии». Филлипс очень хотел видеть Де Ниро в своем фильме. И, по словам постановщика, тот согласился, потому что ему «понравился сценарий». Напомним, украинский релиз «Джокера» намечен на 3 октября. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика