«Джокер» получил взрослый прокатный рейтинг - «Новости кино» » «Новости Дня»
Fabe
Опубликовано: 00:08, 20 июня 2019
Все новости / Культура

«Джокер» получил взрослый прокатный рейтинг - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "Джокер"Как и следовало ожидать, фильм Тодда Филипса «Джокер», в котором Хоакин Феникс играет дисишного суперзлодея, получил взрослый прокатный рейтинг R.Об этом режиссер проекта ...
«Джокер» получил взрослый прокатный рейтинг - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "Джокер"


Как и следовало ожидать, фильм Тодда Филипса «Джокер», в котором Хоакин Феникс играет дисишного суперзлодея, получил взрослый прокатный рейтинг R.


Об этом режиссер проекта лично сообщил в Инстаграме, выложив новое фото из фильма.


Напомним, «Джокер» - не супергеройское кино. Фильм Филипса не вписывается в стандарты других дисишных блокбастеров и стоит особняком, в стороне от известной нам комикс-вселенной. У него небольшой бюджет, и по жанру это скорее криминально-психологическая драма, погружающая в шаткую психику главного героя, нежели супергеройский экшен.


Мы увидим и узнаем, что именно превратило парня по имени Артур Флек в убийцу-клоуна-психопата, и какую роль в его трансформации сыграла общественность.


Помимо Феникса в проекте заняты Зази Битц, Брайан Тайри Генри, Фрэнсис Конрой и Марк Марон, а также Роберт Де Ниро в образе ведущего телешоу. Релиз в Украине запланирован на 3 октября.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Кадр из фильма "Джокер" Как и следовало ожидать, фильм Тодда Филипса «Джокер», в котором Хоакин Феникс играет дисишного суперзлодея, получил взрослый прокатный рейтинг R. Об этом режиссер проекта лично сообщил в Инстаграме, выложив новое фото из фильма. Напомним, «Джокер» - не супергеройское кино. Фильм Филипса не вписывается в стандарты других дисишных блокбастеров и стоит особняком, в стороне от известной нам комикс-вселенной. У него небольшой бюджет, и по жанру это скорее криминально-психологическая драма, погружающая в шаткую психику главного героя, нежели супергеройский экшен. Мы увидим и узнаем, что именно превратило парня по имени Артур Флек в убийцу-клоуна-психопата, и какую роль в его трансформации сыграла общественность. Помимо Феникса в проекте заняты Зази Битц, Брайан Тайри Генри, Фрэнсис Конрой и Марк Марон, а также Роберт Де Ниро в образе ведущего телешоу. Релиз в Украине запланирован на 3 октября. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика