Коммунисты требуют присвоить грузинским блюдам русские названия » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:29, 09 июля 2019
Все новости / Россия / Общество / Культура / Русское кино и сериалы. / Рестораны

Коммунисты требуют присвоить грузинским блюдам русские названия

Фото: pxhere.com МОСКВА, 9 июля, . Коммунисты возмутились конфликтом в Грузии и потребовали от Роскомнадзора обязать рестораторов переименовать хинкальные в пельменные. Заместитель председателя партии Коммунисты России Ярослав Сидоров обратился в Роскомнадзор и потребовал от ведомства «принять самые...
Коммунисты требуют присвоить грузинским блюдам русские названия

Фото: pxhere.com

МОСКВА, 9 июля, . Коммунисты возмутились конфликтом в Грузии и потребовали от Роскомнадзора обязать рестораторов переименовать хинкальные в пельменные.

Заместитель председателя партии Коммунисты России Ярослав Сидоров обратился в Роскомнадзор и потребовал от ведомства «принять самые жесткие ответные меры» по отношению к Грузии, где процветает «русофобская истерия». Он предложил забыть все, что связано с этой страной.

Теперь, после вакханалии фашиствующих молодчиков в Тбилиси, после провокаций на их телевидении, пора надолго забыть об этой стране и обо всем, что с ней связано. В нашем обществе в последние годы, к сожалению, проявляется некое снисходительно-либеральное отношение к Грузии, как будто нет этой антироссийской кампании. Зовут ехать отдыхать в Грузию, повсюду заведения грузинской кухни. Это политически неверно, это низкопоклонство, это унижает Россию. В нас плюют, а мы утираемся», – ответил Сидоров.

Коммунисты предлагают «положить конец этому неуместному культу всего грузинского в России» и переименовать хинкальные в пельменные, а хачапури – в пышки и пироги, но приготовленные по особой рецептуре.

В партии считают, что Роспотребнадзор может повлиять на владельцев ресторанов и побудить их провести ребрендинг. Коммунисты предлагают на «переобувание» дать две недели.


Фото: pxhere.com МОСКВА, 9 июля, . Коммунисты возмутились конфликтом в Грузии и потребовали от Роскомнадзора обязать рестораторов переименовать хинкальные в пельменные. Заместитель председателя партии Коммунисты России Ярослав Сидоров обратился в Роскомнадзор и потребовал от ведомства «принять самые жесткие ответные меры» по отношению к Грузии, где процветает «русофобская истерия». Он предложил забыть все, что связано с этой страной. Теперь, после вакханалии фашиствующих молодчиков в Тбилиси, после провокаций на их телевидении, пора надолго забыть об этой стране и обо всем, что с ней связано. В нашем обществе в последние годы, к сожалению, проявляется некое снисходительно-либеральное отношение к Грузии, как будто нет этой антироссийской кампании. Зовут ехать отдыхать в Грузию, повсюду заведения грузинской кухни. Это политически неверно, это низкопоклонство, это унижает Россию. В нас плюют, а мы утираемся», – ответил Сидоров. Коммунисты предлагают «положить конец этому неуместному культу всего грузинского в России» и переименовать хинкальные в пельменные, а хачапури – в пышки и пироги, но приготовленные по особой рецептуре. В партии считают, что Роспотребнадзор может повлиять на владельцев ресторанов и побудить их провести ребрендинг. Коммунисты предлагают на «переобувание» дать две недели.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика