36-летний мужчина осужден за присвоение вверенного имущества » «Новости Дня»
Hailey
Опубликовано: 00:34, 16 июля 2019
Все новости / Власть / Россия

36-летний мужчина осужден за присвоение вверенного имущества

15 Июль 2019 года 36-летний дядька осужден за присвоение вверенного имущества Одоевским районным судом выброшен обвинительный вердикт в взаимоотношении 36-летнего обитателя г. Тулы Антона Ф. за совершение злодеяния, предусмотренного ч.3 ст. 160(присвоение, то жрать хищение достояния, вверенного виновному, абсолютное...
36-летний мужчина осужден за присвоение вверенного имущества
36-летний мужчина осужден за присвоение вверенного имущества

15 Июль 2019 года
36-летний дядька осужден за присвоение вверенного имущества

Одоевским районным судом выброшен обвинительный вердикт в взаимоотношении 36-летнего обитателя г. Тулы Антона Ф. за совершение злодеяния, предусмотренного ч.3 ст. 160(присвоение, то жрать хищение достояния, вверенного виновному, абсолютное мурлом с использованием своего должностного положения)УК РФ.

Судом введено, что в октябре 2018 года Ф. встречен на работу в качестве территориального шефа торговель ООО «Санинвест.

В октябре 2018 года Ф., получив в одном из магазинов, размещенных в Дубенском районе за ранее поставленный товар ООО «Санинвест» денежные оружия в размере 44 тыс. рублей., не перечислил их на счет ООО «Санинвест» не сдал в офис братии, а потратил их на собственные нужды.

Вердиктом суда Ф. назначено кара в облике штрафа в размере 110000 рублей.

Вердикт в легитимную могуществу не вступил.


15 Июль 2019 года 36-летний дядька осужден за присвоение вверенного имущества Одоевским районным судом выброшен обвинительный вердикт в взаимоотношении 36-летнего обитателя г. Тулы Антона Ф. за совершение злодеяния, предусмотренного ч.3 ст. 160(присвоение, то жрать хищение достояния, вверенного виновному, абсолютное мурлом с использованием своего должностного положения)УК РФ. Судом введено, что в октябре 2018 года Ф. встречен на работу в качестве территориального шефа торговель ООО «Санинвест. В октябре 2018 года Ф., получив в одном из магазинов, размещенных в Дубенском районе за ранее поставленный товар ООО «Санинвест» денежные оружия в размере 44 тыс. рублей., не перечислил их на счет ООО «Санинвест» не сдал в офис братии, а потратил их на собственные нужды. Вердиктом суда Ф. назначено кара в облике штрафа в размере 110000 рублей. Вердикт в легитимную могуществу не вступил.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика