В Одинцово суд вынес приговор по уголовному делу о покушении на сбыт партии наркотиков и психотропных веществ » «Новости Дня»
Оксана
Опубликовано: 16:08, 16 июля 2019
Все новости / Власть / Россия

В Одинцово суд вынес приговор по уголовному делу о покушении на сбыт партии наркотиков и психотропных веществ

16 Июль 2019 года В Одинцово суд выбросил вердикт по уголовному делу о покушении на сбыт партии наркотиков и психотропных веществ Одинцовский городской суд Московской области выбросил вердикт по уголовному делу в взаимоотношении Андрея Фёдорова. Он осужден за совершение злодеяния, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст...
В Одинцово суд вынес приговор по уголовному делу о покушении на сбыт партии наркотиков и психотропных веществ
В Одинцово суд вынес приговор по уголовному делу о покушении на сбыт партии наркотиков и психотропных веществ

16 Июль 2019 года
В Одинцово суд выбросил вердикт по уголовному делу о покушении на сбыт партии наркотиков и психотропных веществ

Одинцовский городской суд Московской области выбросил вердикт по уголовному делу в взаимоотношении Андрея Фёдорова. Он осужден за совершение злодеяния, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ(покушение на сбыт наркотических оружий и психотропных веществ).

Суд ввел, что Фёдоров думал сбагрить в Одинцовском районе партию наркотиков и психотропных веществ(амфетамин, кокаин, «МДМА», гашиш).

Его криминальная деятельность была пресечена сотрудниками правоохранительных органов в июне былого года. Наркотические оружия и психотропные вещества всеобщей массой более 6 кг изъяты из беззаконного витка.

Суд приговорил Фёдорова к 10 года лишения воли с отбыванием наказания в исправительной колонии железного порядка.

Вердикт суда в легитимную могуществу не вступил.

Государственное обвинение в суде поддерживала Одинцовская городская прокуратура.


16 Июль 2019 года В Одинцово суд выбросил вердикт по уголовному делу о покушении на сбыт партии наркотиков и психотропных веществ Одинцовский городской суд Московской области выбросил вердикт по уголовному делу в взаимоотношении Андрея Фёдорова. Он осужден за совершение злодеяния, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ(покушение на сбыт наркотических оружий и психотропных веществ). Суд ввел, что Фёдоров думал сбагрить в Одинцовском районе партию наркотиков и психотропных веществ(амфетамин, кокаин, «МДМА», гашиш). Его криминальная деятельность была пресечена сотрудниками правоохранительных органов в июне былого года. Наркотические оружия и психотропные вещества всеобщей массой более 6 кг изъяты из беззаконного витка. Суд приговорил Фёдорова к 10 года лишения воли с отбыванием наказания в исправительной колонии железного порядка. Вердикт суда в легитимную могуществу не вступил. Государственное обвинение в суде поддерживала Одинцовская городская прокуратура.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика