Найден актер на роль Элвиса Пресли - «Новости кино» » «Новости Дня»
Галина
Опубликовано: 04:39, 18 июля 2019
Все новости / Культура

Найден актер на роль Элвиса Пресли - «Новости кино»

На фото: Остин БатлерНедавно мы писали, что режиссер «Мулен Руж» и «Великого Гэтсби» Баз Лурман готовит байопик Элвиса Пресли и рассматривает кандидатов на главную роль.Теперь стало известно, что постановщик ...
Найден актер на роль Элвиса Пресли - «Новости кино»

На фото: Остин Батлер


Недавно мы писали, что режиссер «Мулен Руж» и «Великого Гэтсби» Баз Лурман готовит байопик Элвиса Пресли и рассматривает кандидатов на главную роль.


Теперь стало известно, что постановщик определился с выбором. Как пишет Empire, короля рок-н-ролла сыграет малоизвестный актер Остин Батлер.


Батлер обошел таких более именитых конкурентов, как Аарон Тейлор-Джонсон, Гарри Стайлз, Энсел Элгорт и Майлз Теллер. Таким образом он присоединяется к Тому Хэнксу, который ранее был назначен на роль полковника Тома Паркера, менеджера Пресли.


«Я знал, что не смогу сделать этот фильм, если кастинг будет не совсем правильным, и мы тщательно искали актера, способного передать естественное движение, вокальные данные этой потрясающей звезды, а также внутреннюю уязвимость творческой личности… И когда я прослушал Остина, то понял, что нашел человека, способного воплотить дух одной из самых знаковых музыкальных фигур в истории», - сказал Лурман в своем заявлении.


Режиссер планирует начать съемки в начале следующего года.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Остин Батлер Недавно мы писали, что режиссер «Мулен Руж» и «Великого Гэтсби» Баз Лурман готовит байопик Элвиса Пресли и рассматривает кандидатов на главную роль. Теперь стало известно, что постановщик определился с выбором. Как пишет Empire, короля рок-н-ролла сыграет малоизвестный актер Остин Батлер. Батлер обошел таких более именитых конкурентов, как Аарон Тейлор-Джонсон, Гарри Стайлз, Энсел Элгорт и Майлз Теллер. Таким образом он присоединяется к Тому Хэнксу, который ранее был назначен на роль полковника Тома Паркера, менеджера Пресли. «Я знал, что не смогу сделать этот фильм, если кастинг будет не совсем правильным, и мы тщательно искали актера, способного передать естественное движение, вокальные данные этой потрясающей звезды, а также внутреннюю уязвимость творческой личности… И когда я прослушал Остина, то понял, что нашел человека, способного воплотить дух одной из самых знаковых музыкальных фигур в истории», - сказал Лурман в своем заявлении. Режиссер планирует начать съемки в начале следующего года. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика