Анапским межрайонным прокурором организована встреча 90 детей из Иркутской области » «Новости Дня»
Hodges
Опубликовано: 00:57, 22 июля 2019
Все новости / Власть / Россия

Анапским межрайонным прокурором организована встреча 90 детей из Иркутской области

20 Июль 2019 года Анапским межрайонным прокурором организована встреча 90 ребятенков из Иркутской области Анапским межрайонным прокурором организована встреча 90 ребятенков из Иркутской области, потерпевших от паводков. В сопровождение ГИБДД колонна автобусов с ребятенками пришла в ФГБОУ Всероссийский младенческий середина...
20 Июль 2019 года
Анапским межрайонным прокурором организована встреча 90 ребятенков из Иркутской области

Анапским межрайонным прокурором организована встреча 90 ребятенков из Иркутской области, потерпевших от паводков.

В сопровождение ГИБДД колонна автобусов с ребятенками пришла в ФГБОУ Всероссийский младенческий середина «Смена».

Межрайонный прокурор с мишенью мониторинга состояния законности в сфере роздыха и оздоровления ребятенков проверил обстановка размещения и роздыха ребятенков, их медицинское сервис и кормежка, организацию купания, в том числе оказание психологической и медицинской помощи, организацию досуга и занятости, предоставление необходимых объектов одежи, повседневного обихода и оружий индивидуальной гигиены.

По заданию прокуратуры края до прибытия ребятенков в ФГБОУ Всероссийский младенческий середина «Смена» межрайонной прокуратурой проложена проверка соблюдения законодательства, навещенного на обеспечение комфортных и безобидных обстоятельств роздыха. Все выявленные ерундовые замечания ликвидированы.

Кроме того, межрайонной прокуратурой в стадия курортного сезона в 38 младенческих лагерях, размещенных на территории мниципального образования г.-к. Анапа проложена проверка. По итогам коей в суды предъявлено 30 исковых заявлений о возложении на младенческие оздоровительные лагеря обязанности ликвидировать выявленные нарушения требований пожарной безопасности, санитарно-эпидемиологического законодательства, антитеррористической защищенности. По материалам прокурорской проверки контролирующими органами в связи с неисполнением законодательства о пожарной безопасности, санитарных норм и правил при организации роздыха ребятенков к административной ответственности привлечено 47 рыл. Главами младенческих лагерей встречены незамедлительные меры по устранению нарушений законодательства.

В итоге приняятых мер в здравницах улучшена материально-техническая база пищеблоков, обстоятельств проживания ребятенков. Гарантирована круглосуточная лицензированная охрана, оборудованы системы видеонаблюдения. Работники младенческих здравниц получили справки об отсутствии судимости, а также миновали отвечающие медицинские осмотры. Гарантирована безопасность ребятенков на воде: всюду оборудованы спасательные посты на пляжах и полосы купания, спасательные ладьи укомплектованы необходимым оборудованием.

В межрайонной прокуратуре поставлен на особый контроль проблема соблюдения лев несовершеннолетних на комфортные и безобидные обстановка роздыха, эвакуированных из мест, подвергнувшихся затоплению на территории Иркутской области, находящихся в оздоровительных организациях курорта.


20 Июль 2019 года Анапским межрайонным прокурором организована встреча 90 ребятенков из Иркутской области Анапским межрайонным прокурором организована встреча 90 ребятенков из Иркутской области, потерпевших от паводков. В сопровождение ГИБДД колонна автобусов с ребятенками пришла в ФГБОУ Всероссийский младенческий середина «Смена». Межрайонный прокурор с мишенью мониторинга состояния законности в сфере роздыха и оздоровления ребятенков проверил обстановка размещения и роздыха ребятенков, их медицинское сервис и кормежка, организацию купания, в том числе оказание психологической и медицинской помощи, организацию досуга и занятости, предоставление необходимых объектов одежи, повседневного обихода и оружий индивидуальной гигиены. По заданию прокуратуры края до прибытия ребятенков в ФГБОУ Всероссийский младенческий середина «Смена» межрайонной прокуратурой проложена проверка соблюдения законодательства, навещенного на обеспечение комфортных и безобидных обстоятельств роздыха. Все выявленные ерундовые замечания ликвидированы. Кроме того, межрайонной прокуратурой в стадия курортного сезона в 38 младенческих лагерях, размещенных на территории мниципального образования г.-к. Анапа проложена проверка. По итогам коей в суды предъявлено 30 исковых заявлений о возложении на младенческие оздоровительные лагеря обязанности ликвидировать выявленные нарушения требований пожарной безопасности, санитарно-эпидемиологического законодательства, антитеррористической защищенности. По материалам прокурорской проверки контролирующими органами в связи с неисполнением законодательства о пожарной безопасности, санитарных норм и правил при организации роздыха ребятенков к административной ответственности привлечено 47 рыл. Главами младенческих лагерей встречены незамедлительные меры по устранению нарушений законодательства. В итоге приняятых мер в здравницах улучшена материально-техническая база пищеблоков, обстоятельств проживания ребятенков. Гарантирована круглосуточная лицензированная охрана, оборудованы системы видеонаблюдения. Работники младенческих здравниц получили справки об отсутствии судимости, а также миновали отвечающие медицинские осмотры. Гарантирована безопасность ребятенков на воде: всюду оборудованы спасательные посты на пляжах и полосы купания, спасательные ладьи укомплектованы необходимым оборудованием. В межрайонной прокуратуре поставлен на особый контроль проблема соблюдения лев несовершеннолетних на комфортные и безобидные обстановка роздыха, эвакуированных из мест, подвергнувшихся затоплению на территории Иркутской области, находящихся в оздоровительных организациях курорта.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика