Работники прокуратуры Казбековского района поздравили воспитанников реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями с Международным днем защиты детей » «Новости Дня»
Clark
Опубликовано: 20:59, 01 июня 2019
Все новости / Власть / Россия

Работники прокуратуры Казбековского района поздравили воспитанников реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями с Международным днем защиты детей

01 Июнь 2019 года Работники прокуратуры Казбековского района поздравили вскормленников реабилитационного фокуса для ребятенков и подростков с куцыми возможностями с Интернациональным днем защиты детей Помощник прокурора Казбековского района побывал Реабилитационный середина для ребятенков и подростков с куцыми...
01 Июнь 2019 года
Работники прокуратуры Казбековского района поздравили вскормленников реабилитационного фокуса для ребятенков и подростков с куцыми возможностями с Интернациональным днем защиты детей

Помощник прокурора Казбековского района побывал Реабилитационный середина для ребятенков и подростков с куцыми возможностями размещенный в с. Дылым Казбековского района.

В ходе посещения учреждения представитель прокуратуры ознакомился с жилищно-бытовыми обстоятельствами несовершеннолетних, организацией их обучения, питания и роздыха.

В мишенях правового просвещения сфере защиты лев и легитимных интересов ребятенков прокурорским работником проложена беседа с работниками и вскормленниками учреждения.

Представитель прокуратуры поздравил вскормленников с интернациональным днем защиты детейи поблагодарил сотрудников учреждения за работу и терпение.

Затем в Реабилитационном фокусе организован выходной стол для вскормленников учреждения.


01 Июнь 2019 года Работники прокуратуры Казбековского района поздравили вскормленников реабилитационного фокуса для ребятенков и подростков с куцыми возможностями с Интернациональным днем защиты детей Помощник прокурора Казбековского района побывал Реабилитационный середина для ребятенков и подростков с куцыми возможностями размещенный в с. Дылым Казбековского района. В ходе посещения учреждения представитель прокуратуры ознакомился с жилищно-бытовыми обстоятельствами несовершеннолетних, организацией их обучения, питания и роздыха. В мишенях правового просвещения сфере защиты лев и легитимных интересов ребятенков прокурорским работником проложена беседа с работниками и вскормленниками учреждения. Представитель прокуратуры поздравил вскормленников с интернациональным днем защиты детейи поблагодарил сотрудников учреждения за работу и терпение. Затем в Реабилитационном фокусе организован выходной стол для вскормленников учреждения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика