Под Екатеринбургом снова взорвался газ в квартире » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 08:16, 23 июля 2019
Все новости / Общество / Россия

Под Екатеринбургом снова взорвался газ в квартире

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области АРТЕМОВСКИЙ, 23 июля, . В поселке Буланаш произошел взрыв газа в жилом двухэтажном доме. Вчера вечером в поселке Буланаш произошел взрыв газа на первом этаже жилого многоквартирного дома. По предварительным данным, взорвался бытовой газ, сообщает пресс-служба...
Под Екатеринбургом снова взорвался газ в квартире

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области


АРТЕМОВСКИЙ, 23 июля, . В поселке Буланаш произошел взрыв газа в жилом двухэтажном доме.


Вчера вечером в поселке Буланаш произошел взрыв газа на первом этаже жилого многоквартирного дома. По предварительным данным, взорвался бытовой газ, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.


В результате взрыва газа в квартире пострадал один человек, хозяин квартиры. Его доставили в больницу для оказания первой помощи. Остальные жители эвакуированы. Кроме этого, прокуратура Свердловской области сообщает, что повреждены две квартиры в доме.



Администрация поселка оперативно расселила жителей дома. Находится в нем не безопасно. Какие именно повреждения получил дом и пригоден ли он для дальнейшего проживания – выяснят эксперты. На данный момент из 13 жителей дома, 10 жителей приняли решения не размещаться в пункте, предоставленным администрацией города, а провести это время у родственников. Три человека, среди которых один ребенок, размещены в Центре помощи семье и детям в поселке Буланаш.



Сегодня будет проведена экспертиза дома. Далее администрация поселка примет решение о дальнейшей судьбе жилого помещения, в котором взорвался газ.


Напомним, это не первый взрыв газа в жилом доме за последнюю неделю. Как ранее писал , под Алапаевском взорвался газ в жилом доме. Хозяин квартиры получил серьезные ожоги и его госпитализировали для оказания необходимой медицинской помощи.


Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области


Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области АРТЕМОВСКИЙ, 23 июля, . В поселке Буланаш произошел взрыв газа в жилом двухэтажном доме. Вчера вечером в поселке Буланаш произошел взрыв газа на первом этаже жилого многоквартирного дома. По предварительным данным, взорвался бытовой газ, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области. В результате взрыва газа в квартире пострадал один человек, хозяин квартиры. Его доставили в больницу для оказания первой помощи. Остальные жители эвакуированы. Кроме этого, прокуратура Свердловской области сообщает, что повреждены две квартиры в доме. Администрация поселка оперативно расселила жителей дома. Находится в нем не безопасно. Какие именно повреждения получил дом и пригоден ли он для дальнейшего проживания – выяснят эксперты. На данный момент из 13 жителей дома, 10 жителей приняли решения не размещаться в пункте, предоставленным администрацией города, а провести это время у родственников. Три человека, среди которых один ребенок, размещены в Центре помощи семье и детям в поселке Буланаш. Сегодня будет проведена экспертиза дома. Далее администрация поселка примет решение о дальнейшей судьбе жилого помещения, в котором взорвался газ. Напомним, это не первый взрыв газа в жилом доме за последнюю неделю. Как ранее писал , под Алапаевском взорвался газ в жилом доме. Хозяин квартиры получил серьезные ожоги и его госпитализировали для оказания необходимой медицинской помощи. Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика