Бен Аффлек и Мэтт Дэймон снимутся в новом фильме Ридли Скотта - «Новости кино» » «Новости Дня»
Анастасия
Опубликовано: 00:08, 24 июля 2019
Все новости / Культура

Бен Аффлек и Мэтт Дэймон снимутся в новом фильме Ридли Скотта - «Новости кино»

На фото: Бен Аффлек, Мэтт Дэймон и Ридли СкоттЭтих трех имен вполне достаточно, чтобы проект стал одним из самых ожидаемых. Как пишет Empire, Аффлек и Дэймон не только исполнят роли, но и поработают над ...
Бен Аффлек и Мэтт Дэймон снимутся в новом фильме Ридли Скотта - «Новости кино»

На фото: Бен Аффлек, Мэтт Дэймон и Ридли Скотт


Этих трех имен вполне достаточно, чтобы проект стал одним из самых ожидаемых. Как пишет Empire, Аффлек и Дэймон не только исполнят роли, но и поработают над сценарием.


Дуэт будет трудиться над сюжетом совместно с Николь Холофсенер («Довольно слов»), адаптируя книгу Эрика Ягера «Последний поединок: Правдивая история боя в средневековой Франции».


Это костюмная драматическая история мести. Главные герои – нормандский рыцарь Жан де Карруж и сквайр Жак Ле Гри, которые были друзьями, но стали заклятыми врагами. Карруж возвращается с войны и обвиняет Ле Гри в изнасиловании своей жены Маргариты. Однако никто, кроме мужа, не верит словам женщины, и некий солдат обращается к королю Франции с просьбой отменить казнь Ле Гри. Согласно новому решению короля двое мужчин должны сразиться на дуэли на смерть. Тот, кто останется в живых, будет объявлен победителем в знак Божьей воли. И если Жан де Карруж проиграет, его жена будет сожжена на костре за ложное обвинение.


Ранее Ридли Скотт заручился поддержкой студии Fox, однако теперь неизвестно, захочет ли Disney подобрать этот проект, или же режиссеру надо будет подыскать ему новый дом.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Бен Аффлек, Мэтт Дэймон и Ридли Скотт Этих трех имен вполне достаточно, чтобы проект стал одним из самых ожидаемых. Как пишет Empire, Аффлек и Дэймон не только исполнят роли, но и поработают над сценарием. Дуэт будет трудиться над сюжетом совместно с Николь Холофсенер («Довольно слов»), адаптируя книгу Эрика Ягера «Последний поединок: Правдивая история боя в средневековой Франции». Это костюмная драматическая история мести. Главные герои – нормандский рыцарь Жан де Карруж и сквайр Жак Ле Гри, которые были друзьями, но стали заклятыми врагами. Карруж возвращается с войны и обвиняет Ле Гри в изнасиловании своей жены Маргариты. Однако никто, кроме мужа, не верит словам женщины, и некий солдат обращается к королю Франции с просьбой отменить казнь Ле Гри. Согласно новому решению короля двое мужчин должны сразиться на дуэли на смерть. Тот, кто останется в живых, будет объявлен победителем в знак Божьей воли. И если Жан де Карруж проиграет, его жена будет сожжена на костре за ложное обвинение. Ранее Ридли Скотт заручился поддержкой студии Fox, однако теперь неизвестно, захочет ли Disney подобрать этот проект, или же режиссеру надо будет подыскать ему новый дом. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика