В Нефтеюганске столкнулись автобусы с пассажирами » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:07, 30 июля 2019
Все новости / Общество / Россия

В Нефтеюганске столкнулись автобусы с пассажирами

Фото: пресс-служба УМВД по ХМАО НЕФТЕЮГАНСК, 29 июля, . При столкновении двух автобусов пострадало пять человек. Сегодня утром произошла авария с участием двух автобусов. По предварительным данным, водитель автобуса «ПАЗ» не учел скоростной режим во время управления автобусом и не выдержал дистанцию...
В Нефтеюганске столкнулись автобусы с пассажирами

Фото: пресс-служба УМВД по ХМАО


НЕФТЕЮГАНСК, 29 июля, . При столкновении двух автобусов пострадало пять человек.


Сегодня утром произошла авария с участием двух автобусов. По предварительным данным, водитель автобуса «ПАЗ» не учел скоростной режим во время управления автобусом и не выдержал дистанцию между автомобилями. Из-за этого автобус «ПАЗ» столкнулся с автобусом «МАЗ», сообщает пресс-служба УМВД по ХМАО.


В результате аварии пострадали пять человек. Из автобуса «ПАЗ» госпитализированы водитель и один пассажир. Из автобуса «МАЗ» водитель и два пассажира.


Как сообщает «ТАСС», среди пострадавших пассажиров нет детей. После того, как пострадавшие были доставлены в больницу, четверо отпущены домой. Там они будут проходить амбулаторное лечение и в госпитализации не нуждаются. Один участник аварии госпитализирован. У него диагностированы различные травмы легкой степени.


На данный момент сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства случившегося. Предстоит выяснить степень вины каждого участника дорожно-транспортного происшествия. А также проверить исправность автобусов, на которых совершались перевозки.


Фото: пресс-служба УМВД по ХМАО НЕФТЕЮГАНСК, 29 июля, . При столкновении двух автобусов пострадало пять человек. Сегодня утром произошла авария с участием двух автобусов. По предварительным данным, водитель автобуса «ПАЗ» не учел скоростной режим во время управления автобусом и не выдержал дистанцию между автомобилями. Из-за этого автобус «ПАЗ» столкнулся с автобусом «МАЗ», сообщает пресс-служба УМВД по ХМАО. В результате аварии пострадали пять человек. Из автобуса «ПАЗ» госпитализированы водитель и один пассажир. Из автобуса «МАЗ» водитель и два пассажира. Как сообщает «ТАСС», среди пострадавших пассажиров нет детей. После того, как пострадавшие были доставлены в больницу, четверо отпущены домой. Там они будут проходить амбулаторное лечение и в госпитализации не нуждаются. Один участник аварии госпитализирован. У него диагностированы различные травмы легкой степени. На данный момент сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства случившегося. Предстоит выяснить степень вины каждого участника дорожно-транспортного происшествия. А также проверить исправность автобусов, на которых совершались перевозки.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика