В Магнитке женщина родила малыша за пять минут » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:01, 31 июля 2019
Все новости / Общество / Россия

В Магнитке женщина родила малыша за пять минут

Фото: pxhere.com МАГНИТОГОРСК, 31 июля, . Жительница Магнитогорска родила второго ребенка прямо в квартире. Роды приняла фельдшер скорой помощи. История произошла в ночь на 29 июля. Жительница Магнитогорска, у которой уже есть годовалый сын, почувствовала боль в животе. Через некоторое время беременная...
В Магнитке женщина родила малыша за пять минут

Фото: pxhere.com

МАГНИТОГОРСК, 31 июля, . Жительница Магнитогорска родила второго ребенка прямо в квартире. Роды приняла фельдшер скорой помощи.

История произошла в ночь на 29 июля. Жительница Магнитогорска, у которой уже есть годовалый сын, почувствовала боль в животе. Через некоторое время беременная женщина решила, что нужно вызвать машину скорой помощи. Когда прибывшая в автомобиле экстренной службы фельдшер стала заполнять документы, у пациентки неожиданно начались роды. Позже женщина призналась, что малыш появился на свет буквально за пять минут.

«Особо ничего не помню, так как все очень быстро произошло, но родила легко и без травм. Это мой второй ребенок, первые роды были тоже относительно недолгими – около пяти часов», – рассказала «МагСити74» молодая мама. Младенец родился с весом 2,68 кг и ростом 45 сантиметров.

Отец ребенка рассказал, что во время родов взял годовалого сына и сидел с ним под одеялом на балконе. Мужчина сделал это, чтобы кроха не слышал криков мамы. У мамы и малыша все хорошо. Они находятся в Родильном доме № 2.

Отметим, что фельдшер скорой помощи должен быть готов принять роды, когда выезжает на вызов к беременной женщине. У медика с собой необходимые для этого инструменты.

Фото: pxhere.com


Фото: pxhere.com МАГНИТОГОРСК, 31 июля, . Жительница Магнитогорска родила второго ребенка прямо в квартире. Роды приняла фельдшер скорой помощи. История произошла в ночь на 29 июля. Жительница Магнитогорска, у которой уже есть годовалый сын, почувствовала боль в животе. Через некоторое время беременная женщина решила, что нужно вызвать машину скорой помощи. Когда прибывшая в автомобиле экстренной службы фельдшер стала заполнять документы, у пациентки неожиданно начались роды. Позже женщина призналась, что малыш появился на свет буквально за пять минут. «Особо ничего не помню, так как все очень быстро произошло, но родила легко и без травм. Это мой второй ребенок, первые роды были тоже относительно недолгими – около пяти часов», – рассказала «МагСити74» молодая мама. Младенец родился с весом 2,68 кг и ростом 45 сантиметров. Отец ребенка рассказал, что во время родов взял годовалого сына и сидел с ним под одеялом на балконе. Мужчина сделал это, чтобы кроха не слышал криков мамы. У мамы и малыша все хорошо. Они находятся в Родильном доме № 2. Отметим, что фельдшер скорой помощи должен быть готов принять роды, когда выезжает на вызов к беременной женщине. У медика с собой необходимые для этого инструменты. Фото: pxhere.com

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика