В Нижнем Тагиле прокуратура проводит проверку в связи уходом малолетнего ребенка с особенностями развития из детского сада » «Новости Дня»
Abramson
Опубликовано: 00:05, 05 августа 2019
Все новости / Власть / Россия

В Нижнем Тагиле прокуратура проводит проверку в связи уходом малолетнего ребенка с особенностями развития из детского сада

04 Август 2019 года В Исподнем Тагиле прокуратура коротает проверку в связи уходом малолетнего ребятенка с особенностями развития из младенческого сада Прокуратура Дзержинского района г. Исподнего Тагила организовала проверку соблюдения законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних в деятельности...
04 Август 2019 года
В Исподнем Тагиле прокуратура коротает проверку в связи уходом малолетнего ребятенка с особенностями развития из младенческого сада

Прокуратура Дзержинского района г. Исподнего Тагила организовала проверку соблюдения законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних в деятельности структурного подразделения МАДОУ «Младенческий сад «Детство» комбинированного вида» - младенческого сада № 23 «Фонтанчик», размещенного на ул. Заря, 29 в г. Исподнем Тагиле.

По предварительной информации, в пятницу, 2 августа 2019 года, близ 17 час 10 мин малолетний вскормленник группы для ребятенков с особенностями развития младенческого сада вышел за пределы дошкольного учреждения.

При этом, воспитатель не проконтролировала фактическое нахождение ребятенков в младенческом саду.

Предварительно, детище с особенностями развития, 2013 г.р., во времена вечерней прогулки покинул дошкольное учреждение и с поддержкой младенческой игрушки машины-каталки «толокар» направился в палестину проезжей части по улице Заря. Малолетнего ребятенка на улицах города(возле аптеки у ступенек, падающих к проезжей части)образцово сквозь 10 мин после его ухода вскрыли прохожие и передали воспитателю детсада.

В тот девай в группе было итого 8 ребятенков.

Заведующая младенческим садом не адресовалась в правоохранительные органы, не доложила о настоящем факте ни в полицию, ни в прокуратуру.

В ходе надзорных мероприятий будет дана правовая оценка настоящему инциденту. Будут опрошены сотрудники младенческого сада, введены фактические обстоятельства происшествия.

По итогам проверки будут встречены меры прокурорского реагирования.


04 Август 2019 года В Исподнем Тагиле прокуратура коротает проверку в связи уходом малолетнего ребятенка с особенностями развития из младенческого сада Прокуратура Дзержинского района г. Исподнего Тагила организовала проверку соблюдения законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних в деятельности структурного подразделения МАДОУ «Младенческий сад «Детство» комбинированного вида» - младенческого сада № 23 «Фонтанчик», размещенного на ул. Заря, 29 в г. Исподнем Тагиле. По предварительной информации, в пятницу, 2 августа 2019 года, близ 17 час 10 мин малолетний вскормленник группы для ребятенков с особенностями развития младенческого сада вышел за пределы дошкольного учреждения. При этом, воспитатель не проконтролировала фактическое нахождение ребятенков в младенческом саду. Предварительно, детище с особенностями развития, 2013 г.р., во времена вечерней прогулки покинул дошкольное учреждение и с поддержкой младенческой игрушки машины-каталки «толокар» направился в палестину проезжей части по улице Заря. Малолетнего ребятенка на улицах города(возле аптеки у ступенек, падающих к проезжей части)образцово сквозь 10 мин после его ухода вскрыли прохожие и передали воспитателю детсада. В тот девай в группе было итого 8 ребятенков. Заведующая младенческим садом не адресовалась в правоохранительные органы, не доложила о настоящем факте ни в полицию, ни в прокуратуру. В ходе надзорных мероприятий будет дана правовая оценка настоящему инциденту. Будут опрошены сотрудники младенческого сада, введены фактические обстоятельства происшествия. По итогам проверки будут встречены меры прокурорского реагирования.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика