В Кургане автомобиль сбил двухлетнего малыша, выбежавшего на дорогу » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:24, 15 августа 2019
Все новости / Общество / Россия

В Кургане автомобиль сбил двухлетнего малыша, выбежавшего на дорогу

Фото: УралПолит.ру/Елена Майорова КУРГАН, 15 августа, . Двухлетнего ребенка сбил автомобиль. Вечером, в Кургане на улице Омской автомобиль «Киа» сбил двухлетнего мальчика. Ребенок выбежал на проезжую часть неожиданно и водитель не смог вовремя отреагировать на ситуацию. Неминуемо произошло столкновение...
В Кургане автомобиль сбил двухлетнего малыша, выбежавшего на дорогу

Фото: УралПолит.ру/Елена Майорова

КУРГАН, 15 августа, . Двухлетнего ребенка сбил автомобиль.

Вечером, в Кургане на улице Омской автомобиль «Киа» сбил двухлетнего мальчика. Ребенок выбежал на проезжую часть неожиданно и водитель не смог вовремя отреагировать на ситуацию. Неминуемо произошло столкновение ребенка и автомобиля. Сам водитель двигался в сторону улицы Дзержинского с бульвара Мира.

Мальчика с травмами увезли в больницу. Ребенка не госпитализировали, ему назначили амбулаторное лечение, сообщает «Курган и курганцы» со ссылкой на пресс-службу ГИБДД по Курганской области. Скорее всего, мальчик сильно испугался и ему потребуется не только медицинская реабилитация, но и психологическая.

Родителям надо быть внимательнее и следить за передвижением своих детей, особенно, когда вы находитесь вблизи проезжей части. Держите детей за руку или на руках. Рассказывайте детям правила дорожного движения и показывайте на своем личном примере, как нужно вести себя на дороге. Только наблюдая за вами, вашим примером, ребенок сможет научиться вести себя на проезжей части и избежит травм и серьезных последствий нарушений правил дорожного движения.


Фото: УралПолит.ру/Елена Майорова КУРГАН, 15 августа, . Двухлетнего ребенка сбил автомобиль. Вечером, в Кургане на улице Омской автомобиль «Киа» сбил двухлетнего мальчика. Ребенок выбежал на проезжую часть неожиданно и водитель не смог вовремя отреагировать на ситуацию. Неминуемо произошло столкновение ребенка и автомобиля. Сам водитель двигался в сторону улицы Дзержинского с бульвара Мира. Мальчика с травмами увезли в больницу. Ребенка не госпитализировали, ему назначили амбулаторное лечение, сообщает «Курган и курганцы» со ссылкой на пресс-службу ГИБДД по Курганской области. Скорее всего, мальчик сильно испугался и ему потребуется не только медицинская реабилитация, но и психологическая. Родителям надо быть внимательнее и следить за передвижением своих детей, особенно, когда вы находитесь вблизи проезжей части. Держите детей за руку или на руках. Рассказывайте детям правила дорожного движения и показывайте на своем личном примере, как нужно вести себя на дороге. Только наблюдая за вами, вашим примером, ребенок сможет научиться вести себя на проезжей части и избежит травм и серьезных последствий нарушений правил дорожного движения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика