Юэн МакГрегор снова сыграет Оби-Вана Кеноби в диснеевском сериале - «Новости кино» » «Новости Дня»
Аполлинария
Опубликовано: 08:08, 17 августа 2019
Все новости / Культура

Юэн МакГрегор снова сыграет Оби-Вана Кеноби в диснеевском сериале - «Новости кино»

На фото: Юэн МакГрегор в образе Оби-Вана Кеноби Слухи о возвращении актера к роли культового джедая из саги «Звездные войны» ходили давно, но только сейчас, кажется, вылились во что-то конкретное.По данным ...
Юэн МакГрегор снова сыграет Оби-Вана Кеноби в диснеевском сериале - «Новости кино»

На фото: Юэн МакГрегор в образе Оби-Вана Кеноби


Слухи о возвращении актера к роли культового джедая из саги «Звездные войны» ходили давно, но только сейчас, кажется, вылились во что-то конкретное.


По данным ресурса Cinelinx, сольный проект-спин-офф про Оби-Вана Кеноби с Юэном МакГрегором в главной роли теперь отправляется на потоковый сервис Disney+ в виде сериала.


Ссылаясь на анонимные источники, издание утверждает, что МакГрегор уже практически подписал со студией контракт, чтобы повторить роль, которую он унаследовал от Алека Гиннесса и исполнил в приквелах.


МакГрегор давно говорил, что ему будет интересно вернуться к роли Кеноби, и теперь, похоже, он получит этот шанс, по крайней мере на малом экране.


Напомним, что Disney также готовит для своей стриминговой платформы сериалы по вселенной Джорджа Лукаса «Мандалорец» и пока что безымянный спин-офф-приквел «Изгоя один», посвященный Кассиану Андору в исполнении Диего Луны.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Юэн МакГрегор в образе Оби-Вана Кеноби Слухи о возвращении актера к роли культового джедая из саги «Звездные войны» ходили давно, но только сейчас, кажется, вылились во что-то конкретное. По данным ресурса Cinelinx, сольный проект-спин-офф про Оби-Вана Кеноби с Юэном МакГрегором в главной роли теперь отправляется на потоковый сервис Disney в виде сериала. Ссылаясь на анонимные источники, издание утверждает, что МакГрегор уже практически подписал со студией контракт, чтобы повторить роль, которую он унаследовал от Алека Гиннесса и исполнил в приквелах. МакГрегор давно говорил, что ему будет интересно вернуться к роли Кеноби, и теперь, похоже, он получит этот шанс, по крайней мере на малом экране. Напомним, что Disney также готовит для своей стриминговой платформы сериалы по вселенной Джорджа Лукаса «Мандалорец» и пока что безымянный спин-офф-приквел «Изгоя один», посвященный Кассиану Андору в исполнении Диего Луны. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика