За повторную езду в состоянии алкогольного опьянения жителю Камбарки назначено наказание в виде лишения свободы » «Новости Дня»
Антон
Опубликовано: 16:21, 19 августа 2019
Все новости / Власть / Россия

За повторную езду в состоянии алкогольного опьянения жителю Камбарки назначено наказание в виде лишения свободы

19 Август 2019 года За вторичную езду в состоянии спиртного опьянения обитателю Камбарки назначено кара в облике лишения свободы Прокуратурой Камбарского района поддержано государственное обвинение в суде в взаимоотношении здешнего обитателя, признанного виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ст. 264.1...
За повторную езду в состоянии алкогольного опьянения жителю Камбарки назначено наказание в виде лишения свободы
За повторную езду в состоянии алкогольного опьянения жителю Камбарки назначено наказание в виде лишения свободы

19 Август 2019 года
За вторичную езду в состоянии спиртного опьянения обитателю Камбарки назначено кара в облике лишения свободы

Прокуратурой Камбарского района поддержано государственное обвинение в суде в взаимоотношении здешнего обитателя, признанного виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ(нарушение ПДД мурлом, подвергнутым административному наказанию).

Введено, что гражданин, будучи подвергнутым административному наказанию за управление автомобилем в состоянии опьянения, а также владеющим судимость за совершение злодеяний, предусмотренных ст. 264.1 УК РФ, вновь восстал на нехай совершения злодеяния и в нарушение ПДД вновь ворочал автомобилем в состоянии опьянения 10 апреля 2019 года в г.Камбарка, после чего был застопорен сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Камбарскому району.

Судом ему назначено кара в облике лишения воли на срок 4 месяца 20 дней с отбыванием в колонии-поселении, с лишением лева заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными оружиями на срок 2 года 6 месяцев.


19 Август 2019 года За вторичную езду в состоянии спиртного опьянения обитателю Камбарки назначено кара в облике лишения свободы Прокуратурой Камбарского района поддержано государственное обвинение в суде в взаимоотношении здешнего обитателя, признанного виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ(нарушение ПДД мурлом, подвергнутым административному наказанию). Введено, что гражданин, будучи подвергнутым административному наказанию за управление автомобилем в состоянии опьянения, а также владеющим судимость за совершение злодеяний, предусмотренных ст. 264.1 УК РФ, вновь восстал на нехай совершения злодеяния и в нарушение ПДД вновь ворочал автомобилем в состоянии опьянения 10 апреля 2019 года в г.Камбарка, после чего был застопорен сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Камбарскому району. Судом ему назначено кара в облике лишения воли на срок 4 месяца 20 дней с отбыванием в колонии-поселении, с лишением лева заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными оружиями на срок 2 года 6 месяцев.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика