В Кургане пожилого велосипедиста доставили в больницу после столкновения с автомобилем » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 04:50, 21 августа 2019
Все новости / Общество / Россия

В Кургане пожилого велосипедиста доставили в больницу после столкновения с автомобилем

Фото: УралПолит.ру/Дмитрий Барков КУРГАН, 20 августа, . Пожилого велосипедиста сбил автомобиль. Накануне в Кургане автомобиль сбил велосипедиста, который ехал по встречке. Велосипедист оказался довольно-таки преклонного возраста, мужчине 73 года. Автомобиль «ВАЗ» двигался по улице Дзержинского. Около...
В Кургане пожилого велосипедиста доставили в больницу после столкновения с автомобилем

Фото: УралПолит.ру/Дмитрий Барков


КУРГАН, 20 августа, . Пожилого велосипедиста сбил автомобиль.


Накануне в Кургане автомобиль сбил велосипедиста, который ехал по встречке. Велосипедист оказался довольно-таки преклонного возраста, мужчине 73 года. Автомобиль «ВАЗ» двигался по улице Дзержинского. Около дома под номером 1а он наехал на велосипедиста, который двигался ему на встречу, сообщает сайт «Курган и круганцы».


При такой аварии даже молодой организм бы получил травмы, а пожилой 73-летний мужчина тем болеет. С телесными повреждениями мужчину госпитализировали в больницу.


Водителям следует быть внимательными при управлении автомобилем. Обращайте внимание на пешеходов. Так же и пешеходам необходимо соблюдать правила дорожного движения и не провоцировать аварийную ситуацию.


Особое внимание на проезжей части нужно уделять велосипедистам, которые иногда соблюдают правила дорожного движения, как автомобилисты, а иногда ведут себя, как пешеходы.


Напомним, как ранее писал , в Кургане трактор переехал девятилетнюю девочку. Водитель не заметил, как ребенок сел на сцепление с прицепом и начал движение.


Фото: УралПолит.ру/Дмитрий Барков КУРГАН, 20 августа, . Пожилого велосипедиста сбил автомобиль. Накануне в Кургане автомобиль сбил велосипедиста, который ехал по встречке. Велосипедист оказался довольно-таки преклонного возраста, мужчине 73 года. Автомобиль «ВАЗ» двигался по улице Дзержинского. Около дома под номером 1а он наехал на велосипедиста, который двигался ему на встречу, сообщает сайт «Курган и круганцы». При такой аварии даже молодой организм бы получил травмы, а пожилой 73-летний мужчина тем болеет. С телесными повреждениями мужчину госпитализировали в больницу. Водителям следует быть внимательными при управлении автомобилем. Обращайте внимание на пешеходов. Так же и пешеходам необходимо соблюдать правила дорожного движения и не провоцировать аварийную ситуацию. Особое внимание на проезжей части нужно уделять велосипедистам, которые иногда соблюдают правила дорожного движения, как автомобилисты, а иногда ведут себя, как пешеходы. Напомним, как ранее писал , в Кургане трактор переехал девятилетнюю девочку. Водитель не заметил, как ребенок сел на сцепление с прицепом и начал движение.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика