«Как в фильме ужасов»: невиданное явление сняли на видео в Приморье - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Марианна
Опубликовано: 04:56, 21 августа 2019
Все новости

«Как в фильме ужасов»: невиданное явление сняли на видео в Приморье - «Новости Уссурийска»

«Как в фильме ужасов»: невиданное явление сняли на видео в Приморье Жители Уссурийска рассказали о невиданном природном явлении, которое не на шутку напугало горожан.
«Как в фильме ужасов»: невиданное явление сняли на видео в Приморье - «Новости Уссурийска»
«Как в фильме ужасов»: невиданное явление сняли на видео в Приморье - «Новости Уссурийска»

Жители Уссурийска рассказали о невиданном природном явлении, которое не на шутку напугало горожан.

«Ребята, что творится, вот такое полчище пауков. На велике ехал, весь в них вляпался. По лицу ползали, по ногам, везде. Благо я их не боюсь», — рассказал один из местных жителей.

На кадрах видно, что насекомые оккупировали дорогу в районе Сахпоселка. Пауки плетут паутины, которые «разлетаются» по разным районам Уссурийска.

«Как в фильме ужасов», — прокомментировал видео местный блогер Марк Чернослив.

Другой горожанин рассказал, что увидел «паучьи ловушки» в районе Владивостокского шоссе. Сначала мужчина подумал, что кто-то намотал на ветки рыболовные сети. Однако оказалось, что это паутина.

В соцсетях уже начали обсуждать увиденное. Кто-то шутит, а кто-то всерьез заявляет, что планирует уехать из города, пока «атака» насекомых не прекратится.

«Да, я пока этот леер проехал, они на мне везде были. Чуть велик не отобрали. Кое-как всех стряхнул».

«Кто-то опять открыл тайную комнату».

«Бедные звери и насекомые, вода выгнала, а люди давят. Нет у человека единения с природой».

«Я б сдохла от остановки сердца, если б они на меня заползли».

«Все, уезжаю из города».

«С такими наводнениями и пожарами скоро не только пауки на леерах будут».



Жители Уссурийска рассказали о невиданном природном явлении, которое не на шутку напугало горожан. «Ребята, что творится, вот такое полчище пауков. На велике ехал, весь в них вляпался. По лицу ползали, по ногам, везде. Благо я их не боюсь», — рассказал один из местных жителей. На кадрах видно, что насекомые оккупировали дорогу в районе Сахпоселка. Пауки плетут паутины, которые «разлетаются» по разным районам Уссурийска. «Как в фильме ужасов», — прокомментировал видео местный блогер Марк Чернослив. Другой горожанин рассказал, что увидел «паучьи ловушки» в районе Владивостокского шоссе. Сначала мужчина подумал, что кто-то намотал на ветки рыболовные сети. Однако оказалось, что это паутина. В соцсетях уже начали обсуждать увиденное. Кто-то шутит, а кто-то всерьез заявляет, что планирует уехать из города, пока «атака» насекомых не прекратится. «Да, я пока этот леер проехал, они на мне везде были. Чуть велик не отобрали. Кое-как всех стряхнул». «Кто-то опять открыл тайную комнату». «Бедные звери и насекомые, вода выгнала, а люди давят. Нет у человека единения с природой». «Я б сдохла от остановки сердца, если б они на меня заползли». «Все, уезжаю из города». «С такими наводнениями и пожарами скоро не только пауки на леерах будут».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика