«Как в фильме ужасов»: невиданное явление сняли на видео в Приморье - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Марианна
Опубликовано: 04:56, 21 августа 2019
Все новости

«Как в фильме ужасов»: невиданное явление сняли на видео в Приморье - «Новости Уссурийска»

«Как в фильме ужасов»: невиданное явление сняли на видео в Приморье - «Новости Уссурийска»
«Как в фильме ужасов»: невиданное явление сняли на видео в Приморье - «Новости Уссурийска»

Жители Уссурийска рассказали о невиданном природном явлении, которое не на шутку напугало горожан.

«Ребята, что творится, вот такое полчище пауков. На велике ехал, весь в них вляпался. По лицу ползали, по ногам, везде. Благо я их не боюсь», — рассказал один из местных жителей.

На кадрах видно, что насекомые оккупировали дорогу в районе Сахпоселка. Пауки плетут паутины, которые «разлетаются» по разным районам Уссурийска.

«Как в фильме ужасов», — прокомментировал видео местный блогер Марк Чернослив.

Другой горожанин рассказал, что увидел «паучьи ловушки» в районе Владивостокского шоссе. Сначала мужчина подумал, что кто-то намотал на ветки рыболовные сети. Однако оказалось, что это паутина.

В соцсетях уже начали обсуждать увиденное. Кто-то шутит, а кто-то всерьез заявляет, что планирует уехать из города, пока «атака» насекомых не прекратится.

«Да, я пока этот леер проехал, они на мне везде были. Чуть велик не отобрали. Кое-как всех стряхнул».

«Кто-то опять открыл тайную комнату».

«Бедные звери и насекомые, вода выгнала, а люди давят. Нет у человека единения с природой».

«Я б сдохла от остановки сердца, если б они на меня заползли».

«Все, уезжаю из города».

«С такими наводнениями и пожарами скоро не только пауки на леерах будут».


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Жители Уссурийска рассказали о невиданном природном явлении, которое не на шутку напугало горожан. «Ребята, что творится, вот такое полчище пауков. На велике ехал, весь в них вляпался. По лицу ползали, по ногам, везде. Благо я их не боюсь», — рассказал один из местных жителей. На кадрах видно, что насекомые оккупировали дорогу в районе Сахпоселка. Пауки плетут паутины, которые «разлетаются» по разным районам Уссурийска. «Как в фильме ужасов», — прокомментировал видео местный блогер Марк Чернослив. Другой горожанин рассказал, что увидел «паучьи ловушки» в районе Владивостокского шоссе. Сначала мужчина подумал, что кто-то намотал на ветки рыболовные сети. Однако оказалось, что это паутина. В соцсетях уже начали обсуждать увиденное. Кто-то шутит, а кто-то всерьез заявляет, что планирует уехать из города, пока «атака» насекомых не прекратится. «Да, я пока этот леер проехал, они на мне везде были. Чуть велик не отобрали. Кое-как всех стряхнул». «Кто-то опять открыл тайную комнату». «Бедные звери и насекомые, вода выгнала, а люди давят. Нет у человека единения с природой». «Я б сдохла от остановки сердца, если б они на меня заползли». «Все, уезжаю из города». «С такими наводнениями и пожарами скоро не только пауки на леерах будут».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)