Не доехал на лечение: буйного пассажира сняли с поезда в Уссурийске - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Quincy
Опубликовано: 04:56, 21 августа 2019
Все новости

Не доехал на лечение: буйного пассажира сняли с поезда в Уссурийске - «Новости Уссурийска»

Не доехал на лечение: буйного пассажира сняли с поезда в Уссурийске В пассажирском поезде, следующем по маршруту 'Владивосток — Советская гавань', поведение мужчины привлекло внимание полицейских. Пассажир, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вел себя вызывающе и разбил дверное стекло. Сотрудники полиции сняли его с поезда на станции Уссурийск, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по ДФО.
Не доехал на лечение: буйного пассажира сняли с поезда в Уссурийске - «Новости Уссурийска»
Не доехал на лечение: буйного пассажира сняли с поезда в Уссурийске - «Новости Уссурийска»

В пассажирском поезде, следующем по маршруту «Владивосток — Советская гавань», поведение мужчины привлекло внимание полицейских. Пассажир, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вел себя вызывающе и разбил дверное стекло. Сотрудники полиции сняли его с поезда на станции Уссурийск, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по ДФО.

Как рассказали в пресс-службе УТ МВД России по ДФО, длительное время мужчина провёл в вагоне-ресторане, употребляя спиртные напитки. Возвращаясь в свой вагон в состоянии алкогольного опьянения, мужчина вёл себя вызывающе, на замечания проводников и пассажиров не реагировал. Кроме того, в рабочем тамбуре одного из вагонов разбил дверное стекло.

Начальник поездной бригады решил передать нарушителя в руки полиции.

Сотрудники патрульно-постовой службы ЛО МВД России на станции Уссурийск, установили личность правонарушителя — им оказался житель посёлка Новошахтинского в Михайловском районе. Он направлялся в Хабаровск для медицинского обследования.

Но добраться до пункта назначения ему не удалось — полицейские доставили мужчину в дежурную часть на станции Ружино, где на него был составлен административный протокол. Вину протрезвевший правонарушитель признал, причинённый ущерб возместил.
Подробнее: primamedia.ru/news/844785/


В пассажирском поезде, следующем по маршруту «Владивосток — Советская гавань», поведение мужчины привлекло внимание полицейских. Пассажир, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вел себя вызывающе и разбил дверное стекло. Сотрудники полиции сняли его с поезда на станции Уссурийск, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по ДФО. Как рассказали в пресс-службе УТ МВД России по ДФО, длительное время мужчина провёл в вагоне-ресторане, употребляя спиртные напитки. Возвращаясь в свой вагон в состоянии алкогольного опьянения, мужчина вёл себя вызывающе, на замечания проводников и пассажиров не реагировал. Кроме того, в рабочем тамбуре одного из вагонов разбил дверное стекло. Начальник поездной бригады решил передать нарушителя в руки полиции. Сотрудники патрульно-постовой службы ЛО МВД России на станции Уссурийск, установили личность правонарушителя — им оказался житель посёлка Новошахтинского в Михайловском районе. Он направлялся в Хабаровск для медицинского обследования. Но добраться до пункта назначения ему не удалось — полицейские доставили мужчину в дежурную часть на станции Ружино, где на него был составлен административный протокол. Вину протрезвевший правонарушитель признал, причинённый ущерб возместил. Подробнее: primamedia.ru/news/844785/

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика