Началось: в Екатеринбурге разбился первый мотоциклист » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:01, 09 апреля 2019
Погодные условия / Все новости / Общество / Россия

Началось: в Екатеринбурге разбился первый мотоциклист

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 апреля, . В Екатеринбурге произошло ДТП с участием мотоциклиста, в результате которого он погиб. В Екатеринбурге на дорогах начали появляться байкеры. Вечером 8 апреля на улице Челюскинцев произошло столкновение автобуса «ПАЗ» и мотоцикла «Дукатти»...
Началось: в Екатеринбурге разбился первый мотоциклист

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 апреля, . В Екатеринбурге произошло ДТП с участием мотоциклиста, в результате которого он погиб.


В Екатеринбурге на дорогах начали появляться байкеры. Вечером 8 апреля на улице Челюскинцев произошло столкновение автобуса «ПАЗ» и мотоцикла «Дукатти». Предварительно известно, что водитель автобуса, имеющий водительский стаж 29 лет, не увидел приближающегося мотоциклиста, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.


Сотрудниками полиции установлено, что автобус двигался по улице Челюскинцев в сторону проспекта Космонавтов. Навстречу ему двигался мотоциклист. Водитель автобуса при повороте налево, на привокзальную площадь, должен был уступить дорогу мотоциклу, чего он не сделал. В результате произошло столкновение. 28-летний мотоциклист был доставлен в больницу, но от полученных травм скончался.


Госавтоинспекция предупреждает, что с наступлением теплой погоды количество мотоциклистов на дорогах увеличивается. Необходимо быть особенно внимательными при управлении транспортными средствами и соблюдать правила дорожного движения.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 апреля, . В Екатеринбурге произошло ДТП с участием мотоциклиста, в результате которого он погиб. В Екатеринбурге на дорогах начали появляться байкеры. Вечером 8 апреля на улице Челюскинцев произошло столкновение автобуса «ПАЗ» и мотоцикла «Дукатти». Предварительно известно, что водитель автобуса, имеющий водительский стаж 29 лет, не увидел приближающегося мотоциклиста, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области. Сотрудниками полиции установлено, что автобус двигался по улице Челюскинцев в сторону проспекта Космонавтов. Навстречу ему двигался мотоциклист. Водитель автобуса при повороте налево, на привокзальную площадь, должен был уступить дорогу мотоциклу, чего он не сделал. В результате произошло столкновение. 28-летний мотоциклист был доставлен в больницу, но от полученных травм скончался. Госавтоинспекция предупреждает, что с наступлением теплой погоды количество мотоциклистов на дорогах увеличивается. Необходимо быть особенно внимательными при управлении транспортными средствами и соблюдать правила дорожного движения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика