Осуждены за фиктивную постановку на учет иностранцев » «Новости Дня»
Элеонора
Опубликовано: 08:16, 24 августа 2019
Все новости / Власть / Россия

Осуждены за фиктивную постановку на учет иностранцев

23 Август 2019 года Осуждены за фиктивную постановку на учет иностранцев С участием работников Старопромысловской районной прокуратуры мировыми судьями Старопромысловского района г. Грозного рассмотрены два уголовных девала в взаимоотношении Рустана Гаургашвили и Лидии Кодзоевой, винимых в совершении злодеяния, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ(фиктивная постановка на учет иноземного гражданина по месту пребывания в жилом помещении в РФ). Введено, что подсудимые в нарушение Федерального закона «О миграционном учете иноземных граждан и
Осуждены за фиктивную постановку на учет иностранцев
Осуждены за фиктивную постановку на учет иностранцев

23 Август 2019 года
Осуждены за фиктивную постановку на учет иностранцев

С участием работников Старопромысловской районной прокуратуры мировыми судьями Старопромысловского района г. Грозного рассмотрены два уголовных девала в взаимоотношении Рустана Гаургашвили и Лидии Кодзоевой, винимых в совершении злодеяния, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ(фиктивная постановка на учет иноземного гражданина по месту пребывания в жилом помещении в РФ).

Введено, что подсудимые в нарушение Федерального закона «О миграционном учете иноземных граждан и рыл без гражданства в РФ» представили в Управление по делам миграции МВД по ЧР заведомо недостоверные сведения в облике уведомлений о пребывании иноземных граждан по конкретному адресу, алкая заключительные там не пребывали.

В соответствии с позицией государственного обвинения мировыми судьями подсудимые признаны виновными в совершении инкриминируемого деяния с направлением наказания в облике штрафа.

Вердикты вступили в легитимную могуществу.


23 Август 2019 года Осуждены за фиктивную постановку на учет иностранцев С участием работников Старопромысловской районной прокуратуры мировыми судьями Старопромысловского района г. Грозного рассмотрены два уголовных девала в взаимоотношении Рустана Гаургашвили и Лидии Кодзоевой, винимых в совершении злодеяния, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ(фиктивная постановка на учет иноземного гражданина по месту пребывания в жилом помещении в РФ). Введено, что подсудимые в нарушение Федерального закона «О миграционном учете иноземных граждан и рыл без гражданства в РФ» представили в Управление по делам миграции МВД по ЧР заведомо недостоверные сведения в облике уведомлений о пребывании иноземных граждан по конкретному адресу, алкая заключительные там не пребывали. В соответствии с позицией государственного обвинения мировыми судьями подсудимые признаны виновными в совершении инкриминируемого деяния с направлением наказания в облике штрафа. Вердикты вступили в легитимную могуществу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика