Осужден за фиктивную постановку на учет иностранных граждан » «Новости Дня»
Филимон
Опубликовано: 00:54, 17 мая 2019
Все новости / Власть / Россия

Осужден за фиктивную постановку на учет иностранных граждан

16 Май 2019 года Осужден за фиктивную постановку на учет иноземных граждан С участием государственного обвинителя Аслана Мусаева мировым судьей рассмотрено уголовное девало в взаимоотношении Козимжана М., винимого в совершении злодеяния, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ(фиктивная постановка на учет иноземных граждан по месту пребывания в жилом помещении в РФ). Введено, что Мамажанов привнес в бланк уведомления о прибытии иноземных граждан заведомо недостоверные сведения о месте их проживания(пребывания)по месту своей регистрации,
16 Май 2019 года
Осужден за фиктивную постановку на учет иноземных граждан

С участием государственного обвинителя Аслана Мусаева мировым судьей рассмотрено уголовное девало в взаимоотношении Козимжана М., винимого в совершении злодеяния, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ(фиктивная постановка на учет иноземных граждан по месту пребывания в жилом помещении в РФ).

Введено, что Мамажанов привнес в бланк уведомления о прибытии иноземных граждан заведомо недостоверные сведения о месте их проживания(пребывания)по месту своей регистрации, выполнил фиктивную постановку на учет вышеуказанных рыл.

Суд согласившись с позицией государственного обвинителя, признал М. виновным в инкриминируемом деянии и назначил ему кара в облике штрафа.

Кроме того, по инициативе государственного обвинителя судом выброшено частное постановление в адрес шефа ОД УМВД России по г. Грозный в связи с положенными нарушениями закона при составлении обвинительного постановления.

Вердикт вступил в легитимную могуществу.


16 Май 2019 года Осужден за фиктивную постановку на учет иноземных граждан С участием государственного обвинителя Аслана Мусаева мировым судьей рассмотрено уголовное девало в взаимоотношении Козимжана М., винимого в совершении злодеяния, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ(фиктивная постановка на учет иноземных граждан по месту пребывания в жилом помещении в РФ). Введено, что Мамажанов привнес в бланк уведомления о прибытии иноземных граждан заведомо недостоверные сведения о месте их проживания(пребывания)по месту своей регистрации, выполнил фиктивную постановку на учет вышеуказанных рыл. Суд согласившись с позицией государственного обвинителя, признал М. виновным в инкриминируемом деянии и назначил ему кара в облике штрафа. Кроме того, по инициативе государственного обвинителя судом выброшено частное постановление в адрес шефа ОД УМВД России по г. Грозный в связи с положенными нарушениями закона при составлении обвинительного постановления. Вердикт вступил в легитимную могуществу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика