Хуже мельдония: хоккеиста Кузнецова дисквалифицировали за кокаин - «Новости дня» » «Новости Дня»
Лилия
Опубликовано: 16:48, 24 августа 2019
Все новости

Хуже мельдония: хоккеиста Кузнецова дисквалифицировали за кокаин - «Новости дня»

Как сообщается на сайте Международной федерации хоккея (IIHF), в допинг-пробе форварда сборной России по хоккею и клуба НХЛ Вашингтон Кэпиталз , 27-летнего Евгения Кузнецова найден кокаин. Принято решение о его дисквалификации сроком на четыре года. Запрещенное вещество обнаружили в допинг-пробе, взятой 26 мая 2019 года на чемпионате мира, - сообщает агентство РИА Новости . Кузнецов был временно отстранен с 13 июня 2019 года, срок дисквалификации завершится 12 июня 2023 года . Это не первый наркотический скандал, связанный с
Хуже мельдония: хоккеиста Кузнецова дисквалифицировали за кокаин - «Новости дня»
Хуже мельдония: хоккеиста Кузнецова дисквалифицировали за кокаин - «Новости дня»

Как сообщается на сайте Международной федерации хоккея (IIHF), в допинг-пробе форварда сборной России по хоккею и клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз", 27-летнего Евгения Кузнецова найден кокаин. Принято решение о его дисквалификации сроком на четыре года.



"Запрещенное вещество обнаружили в допинг-пробе, взятой 26 мая 2019 года на чемпионате мира, - сообщает агентство РИА "Новости". Кузнецов был временно отстранен с 13 июня 2019 года, срок дисквалификации завершится 12 июня 2023 года".



Это не первый наркотический скандал, связанный с хоккеистом. В том же нынешнего года в социальных сетях появилось видео, где Кузнецов разговаривает по телефону в номере отеля, а перед ним на столе находится белый порошок. Он тогда заявил, что никогда не принимал наркотики, а порошок, по всей видимости, принадлежал кому-то из знакомых, кто тогда находился на вечеринке в Лас-Вегасе еще в 2018 году. "Я просто зашел к знакомым в номер. Когда увидел, что там у них происходит - незнакомые женщины, непонятные вещества на столе, позвонил другу и ушел оттуда как можно быстрее", - цитирует слова спортсмена "Спорт Экспресс".



 Как хоккеист Кузнецов в составе сборной России дважды побеждал на чемпионатах мира, а также трижды завоевал бронзу мирового первенства. В составе "Вашингтон Кэпиталз" он в 2018 году стал обладателем Кубка Стэнли. На его счету 101 заброшенная шайба и 236 результативных передач в 416 играх.


Как сообщается на сайте Международной федерации хоккея (IIHF), в допинг-пробе форварда сборной России по хоккею и клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз", 27-летнего Евгения Кузнецова найден кокаин. Принято решение о его дисквалификации сроком на четыре года. "Запрещенное вещество обнаружили в допинг-пробе, взятой 26 мая 2019 года на чемпионате мира, - сообщает агентство РИА "Новости". Кузнецов был временно отстранен с 13 июня 2019 года, срок дисквалификации завершится 12 июня 2023 года". Это не первый наркотический скандал, связанный с хоккеистом. В том же нынешнего года в социальных сетях появилось видео, где Кузнецов разговаривает по телефону в номере отеля, а перед ним на столе находится белый порошок. Он тогда заявил, что никогда не принимал наркотики, а порошок, по всей видимости, принадлежал кому-то из знакомых, кто тогда находился на вечеринке в Лас-Вегасе еще в 2018 году. "Я просто зашел к знакомым в номер. Когда увидел, что там у них происходит - незнакомые женщины, непонятные вещества на столе, позвонил другу и ушел оттуда как можно быстрее", - цитирует слова спортсмена "Спорт Экспресс". Как хоккеист Кузнецов в составе сборной России дважды побеждал на чемпионатах мира, а также трижды завоевал бронзу мирового первенства. В составе "Вашингтон Кэпиталз" он в 2018 году стал обладателем Кубка Стэнли. На его счету 101 заброшенная шайба и 236 результативных передач в 416 играх.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика