Анна Кендрик раскроет большой заговор в новом триллере - «Новости кино» » «Новости Дня»
Archibald
Опубликовано: 20:20, 30 августа 2019
Все новости / Культура

Анна Кендрик раскроет большой заговор в новом триллере - «Новости кино»

На фото: Анна КендрикАктриса уже имела дело с преступлениями в комедийном детективе «Простая услуга», а теперь окунется в криминальный мир на полном серьезе.Анна Кендрик исполнит главную роль в новом триллере ...
Анна Кендрик раскроет большой заговор в новом триллере - «Новости кино»

На фото: Анна Кендрик


Актриса уже имела дело с преступлениями в комедийном детективе «Простая услуга», а теперь окунется в криминальный мир на полном серьезе.


Анна Кендрик исполнит главную роль в новом триллере режиссера Бхарата Наллури «Unsound» («Дефектный»), сообщает Empire. Сценарий написали Мэттью Росс и Кристофер Эдвардс.


По сюжету героиня Кендрик – полицейский из Новой Англии, которая борется с необратимой потерей слуха. Ей поручено расследовать побег из тюрьмы печально известного лидера банды. По мере того как героиня углубляется в самое опасное дело своей полицейской карьеры, она раскрывает глобальный заговор, который в сочетании с ее ухудшающимся состоянием угрожает положить конец и ее карьере, и ее жизни.


«Unsound» - очередной независимый проект в актерской карьере Анны Кендрик, к которому она приступит после того, как закончит работу над сериалом для потокового вещания под названием «Love Life», который она помимо прочего продюсирует.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Анна Кендрик Актриса уже имела дело с преступлениями в комедийном детективе «Простая услуга», а теперь окунется в криминальный мир на полном серьезе. Анна Кендрик исполнит главную роль в новом триллере режиссера Бхарата Наллури «Unsound» («Дефектный»), сообщает Empire. Сценарий написали Мэттью Росс и Кристофер Эдвардс. По сюжету героиня Кендрик – полицейский из Новой Англии, которая борется с необратимой потерей слуха. Ей поручено расследовать побег из тюрьмы печально известного лидера банды. По мере того как героиня углубляется в самое опасное дело своей полицейской карьеры, она раскрывает глобальный заговор, который в сочетании с ее ухудшающимся состоянием угрожает положить конец и ее карьере, и ее жизни. «Unsound» - очередной независимый проект в актерской карьере Анны Кендрик, к которому она приступит после того, как закончит работу над сериалом для потокового вещания под названием «Love Life», который она помимо прочего продюсирует. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика