За незаконную розничную продажу алкогольной продукции осужден житель г. Муравленко » «Новости Дня»
Анисья
Опубликовано: 12:42, 03 сентября 2019
Все новости / Россия

За незаконную розничную продажу алкогольной продукции осужден житель г. Муравленко

03 Сентябрь 2019 года За беззаконную розничную торговлю алкогольной продукции осужден обитатель г. Муравленко Федеральным законом № 203-ФЗ от 26.07.2017 в УК РФ привнесены изменения, навещенные на усиление ответственности за конспиративный виток этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции...
За незаконную розничную продажу алкогольной продукции осужден житель г. Муравленко
За незаконную розничную продажу алкогольной продукции осужден житель г. Муравленко

03 Сентябрь 2019 года
За беззаконную розничную торговлю алкогольной продукции осужден обитатель г. Муравленко

Федеральным законом № 203-ФЗ от 26.07.2017 в УК РФ привнесены изменения, навещенные на усиление ответственности за конспиративный виток этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Статьей 171.4 УК РФ заведен новейший состав злодеяния, предусматривающий ответственность за беззаконную розничную торговлю алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции, если это деяние закончено неоднократно(то жрать мурлом, подвергнутым административному наказанию за аналогичное деяние).

Вердиктом Муравленковского городского суда от 27.08.2019 здешний обитатель признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ст. 171.4 УК РФ(беззаконная розничная торг алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции неоднократно).

В ноябре 2018 года дядька уже подвергался административному наказанию в облике штрафа за беззаконную розничную торговлю алкогольной продукции по ч. 1 ст. 14.17.1 КоАП РФ. Данной меры ответственности очутилось недостаточно для того, дабы нарушитель сделал для себя должные выводы, и в декабре 2018 года он вновь реализовал здешнему обитателю за 800 рублей две бутылки коньяка «Российский Кизляр» объемом 0,5 литра всякая, не владея отвечающей лицензии на розничную торговлю алкогольной продукции.

В соответствии с позицией государственного обвинителя виновному назначено кара в облике штрафа в размере 60 тыс. рублей в доход царства.


03 Сентябрь 2019 года За беззаконную розничную торговлю алкогольной продукции осужден обитатель г. Муравленко Федеральным законом № 203-ФЗ от 26.07.2017 в УК РФ привнесены изменения, навещенные на усиление ответственности за конспиративный виток этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. Статьей 171.4 УК РФ заведен новейший состав злодеяния, предусматривающий ответственность за беззаконную розничную торговлю алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции, если это деяние закончено неоднократно(то жрать мурлом, подвергнутым административному наказанию за аналогичное деяние). Вердиктом Муравленковского городского суда от 27.08.2019 здешний обитатель признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ст. 171.4 УК РФ(беззаконная розничная торг алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции неоднократно). В ноябре 2018 года дядька уже подвергался административному наказанию в облике штрафа за беззаконную розничную торговлю алкогольной продукции по ч. 1 ст. 14.17.1 КоАП РФ. Данной меры ответственности очутилось недостаточно для того, дабы нарушитель сделал для себя должные выводы, и в декабре 2018 года он вновь реализовал здешнему обитателю за 800 рублей две бутылки коньяка «Российский Кизляр» объемом 0,5 литра всякая, не владея отвечающей лицензии на розничную торговлю алкогольной продукции. В соответствии с позицией государственного обвинителя виновному назначено кара в облике штрафа в размере 60 тыс. рублей в доход царства.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика