Первое фото: Шарлиз Терон в «Форсаже 9» - «Новости кино» » «Новости Дня»
Саломея
Опубликовано: 04:08, 04 сентября 2019
Все новости / Культура

Первое фото: Шарлиз Терон в «Форсаже 9» - «Новости кино»

На фото: Шарлиз ТеронЕсли вам не нравились дреды на голове Шарлиз Терон в восьмом «Форсаже», то теперь вы можете быть спокойны.Напомним, в «Форсаже 8» 2017 года выпуска Терон сыграла главную злодейку – ...
Первое фото: Шарлиз Терон в «Форсаже 9» - «Новости кино»

На фото: Шарлиз Терон


Если вам не нравились дреды на голове Шарлиз Терон в восьмом «Форсаже», то теперь вы можете быть спокойны.


Напомним, в «Форсаже 8» 2017 года выпуска Терон сыграла главную злодейку – кибертеррористку с большими амбициями. В той серии гоночной франшизы она натворила немало бед, в частности убила Елену (героиню Эльзы Патаки) и внесла хаос и раздор в семью Доминика Торетто (Вин Дизель). И хотя герои в итоге смогли противостоять ее коварным планам, уничтожить злодейку не удалось, и она скрылась под занавес в неизвестном направлении.


В девятом фильме антагонистка в лице Терон вернется с новыми злодеяниями (а быть может, с чем-то хорошим, кто знает). Но, как показывает нам Твиттер, уже без дредов, а вот с такой стрижкой.




В режиссерском кресле находится Джастин Лин. Релиз запланирован на 22 мая следующего года.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Шарлиз Терон Если вам не нравились дреды на голове Шарлиз Терон в восьмом «Форсаже», то теперь вы можете быть спокойны. Напомним, в «Форсаже 8» 2017 года выпуска Терон сыграла главную злодейку – кибертеррористку с большими амбициями. В той серии гоночной франшизы она натворила немало бед, в частности убила Елену (героиню Эльзы Патаки) и внесла хаос и раздор в семью Доминика Торетто (Вин Дизель). И хотя герои в итоге смогли противостоять ее коварным планам, уничтожить злодейку не удалось, и она скрылась под занавес в неизвестном направлении. В девятом фильме антагонистка в лице Терон вернется с новыми злодеяниями (а быть может, с чем-то хорошим, кто знает). Но, как показывает нам Твиттер, уже без дредов, а вот с такой стрижкой. В режиссерском кресле находится Джастин Лин. Релиз запланирован на 22 мая следующего года. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика