Премьера трейлера: новые «Плохие парни» - «Новости кино» » «Новости Дня»
Babcock
Опубликовано: 04:43, 07 сентября 2019
Все новости / Культура

Премьера трейлера: новые «Плохие парни» - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "Плохие парни навсегда"Вышел первый трейлер продолжения легендарного комедийного полицейского боевика «Плохие парни» с Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом.Бадди-франшиза о копах-напарниках...
Премьера трейлера: новые «Плохие парни» - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "Плохие парни навсегда"


Вышел первый трейлер продолжения легендарного комедийного полицейского боевика «Плохие парни» с Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом.


Бадди-франшиза о копах-напарниках, которые очищают город от преступности с помощью не только оружия и мужества, но и юмора, возвращается на большие экраны. Смит и Лоуренс готовятся снова быть смешными и крутыми.


Новый сиквел получил название «Плохие парни навсегда». В режиссерском кресле находятся Адиль Эль Арби и Билал Фалла.


Украинский релиз запланирован на 23 января 2020 года.




Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Кадр из фильма "Плохие парни навсегда" Вышел первый трейлер продолжения легендарного комедийного полицейского боевика «Плохие парни» с Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом. Бадди-франшиза о копах-напарниках, которые очищают город от преступности с помощью не только оружия и мужества, но и юмора, возвращается на большие экраны. Смит и Лоуренс готовятся снова быть смешными и крутыми. Новый сиквел получил название «Плохие парни навсегда». В режиссерском кресле находятся Адиль Эль Арби и Билал Фалла. Украинский релиз запланирован на 23 января 2020 года. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика