Восстановлены нарушенные права юноши, которому более 12 лет не выплачивались алименты до достижения им совершеннолетия в размере почти 1 млн. рублей » «Новости Дня»
Ксения
Опубликовано: 12:36, 11 сентября 2019
Все новости / Россия

Восстановлены нарушенные права юноши, которому более 12 лет не выплачивались алименты до достижения им совершеннолетия в размере почти 1 млн. рублей

05 Сентябрь 2019 года Восстановлены преступленные лева юноши, какому более 12 лет не выплачивались алименты до достижения им совершеннолетия в размере почитай 1 млн. рублей Прокуратурой округа в августе 2019 года по обращению жительницы Республики Башкортостан по факту взыскания задолженности по алиментным платежам...
Восстановлены нарушенные права юноши, которому более 12 лет не выплачивались алименты до достижения им совершеннолетия в размере почти 1 млн. рублей
Восстановлены нарушенные права юноши, которому более 12 лет не выплачивались алименты до достижения им совершеннолетия в размере почти 1 млн. рублей

05 Сентябрь 2019 года
Восстановлены преступленные лева юноши, какому более 12 лет не выплачивались алименты до достижения им совершеннолетия в размере почитай 1 млн. рублей

Прокуратурой округа в августе 2019 года по обращению жительницы Республики Башкортостан по факту взыскания задолженности по алиментным платежам проложена проверка.

В могуществу ч. 3 ст. 102 Федерального закона от 02.10.2007 №229-ФЗ «Об исполнительном производстве»(дальше – Федеральный закон №229-ФЗ)размер задолженности по алиментам, уплачиваемым на несовершеннолетних ребятенков в частях к заработку должника, определяется исходя из заработка и другого дохода должника за стадия, в течение какого взыскание алиментов не производилось.

Если удержание алиментов на основании исполнительного листа или на основании нотариально удостоверенного соглашения об уплате алиментов не производилось по вине рыла, должного уплачивать алименты, взыскание алиментов производится за тяни стадия(ч. 2 ст. 113 Семейного кодекса РФ).

На основании судебного приказа в пользу заявителя взысканы алименты на содержание несовершеннолетнего ребятенка, 23.10.2000 службой судебных приставов взбудоражено исполнительное производство.

Несмотря на то, что заявитель неоднократно сообщала судебным приставам пункт работы должника, изображающего сотрудником ОМВД по Надымскому району, мер ко взысканию задолженности встречено не было. Кроме того расчет задолженности по алиментам, вопреки требованиям закона, произведен не за тяни стадия, а лишь за три предшествовавших года(с 01.01.2013 по 31.12.2015), что повлекло нарушение гарантированного несовершеннолетнему лева на получение содержания от своего родителя.

В мишенях устранения выявленных нарушений закона и восстановления преступленного лева несовершеннолетнего прокуратурой автономного округа шефу УФССП России по ЯНАО 22.08.2019 привнесено зрелище, по итогам рассмотрения какого назначено проведение служебной проверки.

ОСП по г. Надыму и Надымскому району УФССП России по ЯНАО выброшено постановление о расчете задолженности по алиментам за стадия с 01.09.2000 по 31.12.2012(размер задолженности составил 993 380,89 рублей).

С заработной платы должника осуществляется ежемесячное удержание денежных оружий в размере близ 20 тыс. рублей(первое удержание произведено в гробе августа 2019 года).


05 Сентябрь 2019 года Восстановлены преступленные лева юноши, какому более 12 лет не выплачивались алименты до достижения им совершеннолетия в размере почитай 1 млн. рублей Прокуратурой округа в августе 2019 года по обращению жительницы Республики Башкортостан по факту взыскания задолженности по алиментным платежам проложена проверка. В могуществу ч. 3 ст. 102 Федерального закона от 02.10.2007 №229-ФЗ «Об исполнительном производстве»(дальше – Федеральный закон №229-ФЗ)размер задолженности по алиментам, уплачиваемым на несовершеннолетних ребятенков в частях к заработку должника, определяется исходя из заработка и другого дохода должника за стадия, в течение какого взыскание алиментов не производилось. Если удержание алиментов на основании исполнительного листа или на основании нотариально удостоверенного соглашения об уплате алиментов не производилось по вине рыла, должного уплачивать алименты, взыскание алиментов производится за тяни стадия(ч. 2 ст. 113 Семейного кодекса РФ). На основании судебного приказа в пользу заявителя взысканы алименты на содержание несовершеннолетнего ребятенка, 23.10.2000 службой судебных приставов взбудоражено исполнительное производство. Несмотря на то, что заявитель неоднократно сообщала судебным приставам пункт работы должника, изображающего сотрудником ОМВД по Надымскому району, мер ко взысканию задолженности встречено не было. Кроме того расчет задолженности по алиментам, вопреки требованиям закона, произведен не за тяни стадия, а лишь за три предшествовавших года(с 01.01.2013 по 31.12.2015), что повлекло нарушение гарантированного несовершеннолетнему лева на получение содержания от своего родителя. В мишенях устранения выявленных нарушений закона и восстановления преступленного лева несовершеннолетнего прокуратурой автономного округа шефу УФССП России по ЯНАО 22.08.2019 привнесено зрелище, по итогам рассмотрения какого назначено проведение служебной проверки. ОСП по г. Надыму и Надымскому району УФССП России по ЯНАО выброшено постановление о расчете задолженности по алиментам за стадия с 01.09.2000 по 31.12.2012(размер задолженности составил 993 380,89 рублей). С заработной платы должника осуществляется ежемесячное удержание денежных оружий в размере близ 20 тыс. рублей(первое удержание произведено в гробе августа 2019 года).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика