На орган местного самоуправления возложена обязанность предоставить семье жилое помещение взамен аварийного » «Новости Дня»
Эвелина
Опубликовано: 16:17, 13 сентября 2019
Все новости / Россия

На орган местного самоуправления возложена обязанность предоставить семье жилое помещение взамен аварийного

12 Сентябрь 2019 года На орган здешнего самоуправления возложена долг предоставить семье жилое помещение взамен аварийного Прокуратурой Тазовского района проложена проверка по обращению обитателя п.Тазовский о нарушении жилищных лев. Заявитель с бабой и двумя несовершеннолетними ребятенками на основании договора социального найма проживают в доме 6 микрорайона Геолог в п.Тазовский, возвещенном в 1989 году. В марте 2012 года органом здешнего самоуправления жилой дом признан аварийным и подлежащим сносу в срок до 31.12.2019. В ходе
На орган местного самоуправления возложена обязанность предоставить семье жилое помещение взамен аварийного
На орган местного самоуправления возложена обязанность предоставить семье жилое помещение взамен аварийного

12 Сентябрь 2019 года
На орган здешнего самоуправления возложена долг предоставить семье жилое помещение взамен аварийного

Прокуратурой Тазовского района проложена проверка по обращению обитателя п.Тазовский о нарушении жилищных лев.

Заявитель с бабой и двумя несовершеннолетними ребятенками на основании договора социального найма проживают в доме 6 микрорайона Геолог в п.Тазовский, возвещенном в 1989 году. В марте 2012 года органом здешнего самоуправления жилой дом признан аварийным и подлежащим сносу в срок до 31.12.2019.

В ходе проведения проверки прокурором района совместно со специалистами Департамента государственного жилищного надзора ЯНАО введено наличность угрозы жизни и здоровью проживающих в жилом помещении граждан в связи с частичной утратой прущей способности конструктивных элементов здания, разрушением, дефектами и повреждениями конструкций.

В этой связи прокурор района адресовался в суд с иском к администрации МО п.Тазовский о возложении обязанности предоставить заявителю и членам его семьи жилое помещение по договору социального найма во внеочередном распорядке.

Накануне, Тазовским районным судом требования прокурора ублаготворены в абсолютном объеме, на орган здешнего самоуправления возложена долг предоставить жилое помещение, отвечающее санитарным и другим требованиям площадью не менее 55 кв.м.

После вступления решения суда в легитимную могуществу его исполнение будет проконтролировано прокуратурой района.


12 Сентябрь 2019 года На орган здешнего самоуправления возложена долг предоставить семье жилое помещение взамен аварийного Прокуратурой Тазовского района проложена проверка по обращению обитателя п.Тазовский о нарушении жилищных лев. Заявитель с бабой и двумя несовершеннолетними ребятенками на основании договора социального найма проживают в доме 6 микрорайона Геолог в п.Тазовский, возвещенном в 1989 году. В марте 2012 года органом здешнего самоуправления жилой дом признан аварийным и подлежащим сносу в срок до 31.12.2019. В ходе проведения проверки прокурором района совместно со специалистами Департамента государственного жилищного надзора ЯНАО введено наличность угрозы жизни и здоровью проживающих в жилом помещении граждан в связи с частичной утратой прущей способности конструктивных элементов здания, разрушением, дефектами и повреждениями конструкций. В этой связи прокурор района адресовался в суд с иском к администрации МО п.Тазовский о возложении обязанности предоставить заявителю и членам его семьи жилое помещение по договору социального найма во внеочередном распорядке. Накануне, Тазовским районным судом требования прокурора ублаготворены в абсолютном объеме, на орган здешнего самоуправления возложена долг предоставить жилое помещение, отвечающее санитарным и другим требованиям площадью не менее 55 кв.м. После вступления решения суда в легитимную могуществу его исполнение будет проконтролировано прокуратурой района.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика