Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства автопроисшествия на Новоникольском шоссе в Уссурийске - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Аркадий
Опубликовано: 12:37, 16 сентября 2019
Все новости

Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства автопроисшествия на Новоникольском шоссе в Уссурийске - «Новости Уссурийска»

Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства автопроисшествия на Новоникольском шоссе в Уссурийске В отдел полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе дома № 2Б по Новоникольскому шоссе, сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Уссурийску.
Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства автопроисшествия на Новоникольском шоссе в Уссурийске - «Новости Уссурийска»
Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства автопроисшествия на Новоникольском шоссе в Уссурийске - «Новости Уссурийска»

В отдел полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе дома №?2Б по Новоникольскому шоссе, сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Уссурийску.

На место происшествия выехали сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи.

Установлено, что водитель автомашины Тойота Королла, двигаясь по Новоникольскому шоссе в сторону улицы Целинной, не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части с опрокидыванием.

В результате ДТП пострадал 46-летний водитель иномарки. Медики направили мужчину на амбулаторное лечение.

ДТП произошло в темное время суток на асфальтированном дорожном покрытии.

Водительский стаж участника автоаварии составляет 7 лет. К административной ответственности в этом году мужчину привлекали по статье 12.18 КоАП РФ (непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения).

По факту ДТП сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия.


В отдел полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе дома №?2Б по Новоникольскому шоссе, сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Уссурийску. На место происшествия выехали сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи. Установлено, что водитель автомашины Тойота Королла, двигаясь по Новоникольскому шоссе в сторону улицы Целинной, не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части с опрокидыванием. В результате ДТП пострадал 46-летний водитель иномарки. Медики направили мужчину на амбулаторное лечение. ДТП произошло в темное время суток на асфальтированном дорожном покрытии. Водительский стаж участника автоаварии составляет 7 лет. К административной ответственности в этом году мужчину привлекали по статье 12.18 КоАП РФ (непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения). По факту ДТП сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика