В Екатеринбурге открыли горячую линию для жалоб на проблемы с отоплением » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:23, 17 сентября 2019
Все новости / Мероприятия / Общество / Россия

В Екатеринбурге открыли горячую линию для жалоб на проблемы с отоплением

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 сентября, . Жители Екатеринбурга могут позвонить на горячую линию, организованную прокуратурой, из-за отсутствия отопления в квартире. С сегодняшнего дня в Екатеринбурге начался отопительный сезон. Тепло в квартиры горожан будет поступать...
В Екатеринбурге открыли горячую линию для жалоб на проблемы с отоплением

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 сентября, . Жители Екатеринбурга могут позвонить на горячую линию, организованную прокуратурой, из-за отсутствия отопления в квартире.


С сегодняшнего дня в Екатеринбурге начался отопительный сезон. Тепло в квартиры горожан будет поступать в четыре этапа. Каждый раз присоединять будут новые районы. Отопление должно появится у всех горожан до 30 сентября.


В связи с тем. Что часто бывают накладки с подачей тепла в квартиры, прокуратура инициировала создание горячей линии. Горожане могут обратиться по телефону 229-59-24 и оставить свое обращение.


В обращении просят указывать конкретный адрес, причину звонка – суть проблемы, под какой управляющей компанией находится дом. Поступившими вопросами будет заниматься прокуратура. Если проблема действительно существует, то ее постараются решить как можно быстрее, а также принять меры прокурорского реагирования на ситуацию.


Напомним, как ранее писал , появился список районов с датами подключения отопления. Среди первых, кто почувствует тепло в своей квартире оказались Ленинский, Железнодорожный, Октябрьский районы. Стоит отметить, что подключают не сразу весь район, а по частям. Поэтому не все жители района получат тепло в квартиры в первых числах начала отопительного сезона. С графиком можно ознакомиться на сайте Екатеринбургской теплосетевой компании.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 сентября, . Жители Екатеринбурга могут позвонить на горячую линию, организованную прокуратурой, из-за отсутствия отопления в квартире. С сегодняшнего дня в Екатеринбурге начался отопительный сезон. Тепло в квартиры горожан будет поступать в четыре этапа. Каждый раз присоединять будут новые районы. Отопление должно появится у всех горожан до 30 сентября. В связи с тем. Что часто бывают накладки с подачей тепла в квартиры, прокуратура инициировала создание горячей линии. Горожане могут обратиться по телефону 229-59-24 и оставить свое обращение. В обращении просят указывать конкретный адрес, причину звонка – суть проблемы, под какой управляющей компанией находится дом. Поступившими вопросами будет заниматься прокуратура. Если проблема действительно существует, то ее постараются решить как можно быстрее, а также принять меры прокурорского реагирования на ситуацию. Напомним, как ранее писал , появился список районов с датами подключения отопления. Среди первых, кто почувствует тепло в своей квартире оказались Ленинский, Железнодорожный, Октябрьский районы. Стоит отметить, что подключают не сразу весь район, а по частям. Поэтому не все жители района получат тепло в квартиры в первых числах начала отопительного сезона. С графиком можно ознакомиться на сайте Екатеринбургской теплосетевой компании.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика