Прокуратура г. Севастополя требует привлечь виновных должностных лиц департамента по имущественным и земельным отношениям к дисциплинарной ответственности за ненадлежащее рассмотрение запроса граждан » «Новости Дня»
Ayrton
Опубликовано: 16:08, 18 сентября 2019
Все новости / Власть / Россия

Прокуратура г. Севастополя требует привлечь виновных должностных лиц департамента по имущественным и земельным отношениям к дисциплинарной ответственности за ненадлежащее рассмотрение запроса граждан

18 Сентябрь 2019 года Прокуратура г. Севастополя спрашивает привлечь виновных должностных рыл департамента по имущественным и аграрным взаимоотношениям к дисциплинарной ответственности за ненадлежащее рассмотрение запроса граждан Прокуратура г. Севастополя по обращению граждан проложила проверку исполнения требований...
18 Сентябрь 2019 года
Прокуратура г. Севастополя спрашивает привлечь виновных должностных рыл департамента по имущественным и аграрным взаимоотношениям к дисциплинарной ответственности за ненадлежащее рассмотрение запроса граждан

Прокуратура г. Севастополя по обращению граждан проложила проверку исполнения требований федерального законодательства об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов в департаменте по имущественным и аграрным взаимоотношениям, в ходе коей выявлены нарушения.

Введено, что на запрос граждан о предоставлении информации, затрагивающей их лева и воли, должностные рыла департамента дали ответ с нарушением введенного законом срока.

Кроме того, заявка заявителей о предоставлении копии документа, изложенный в запросе, вообще не рассмотрен. О невозможности предоставления запрашиваемых документов заявителям также не доложено.

Для устранения выявленных нарушений и недопущения их в дальнейшем прокуратура города привнесла в департамент по имущественным и аграрным взаимоотношениям зрелище, в каком поставлен проблема о привлечении виновных должностных рыл к дисциплинарной ответственности.


18 Сентябрь 2019 года Прокуратура г. Севастополя спрашивает привлечь виновных должностных рыл департамента по имущественным и аграрным взаимоотношениям к дисциплинарной ответственности за ненадлежащее рассмотрение запроса граждан Прокуратура г. Севастополя по обращению граждан проложила проверку исполнения требований федерального законодательства об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов в департаменте по имущественным и аграрным взаимоотношениям, в ходе коей выявлены нарушения. Введено, что на запрос граждан о предоставлении информации, затрагивающей их лева и воли, должностные рыла департамента дали ответ с нарушением введенного законом срока. Кроме того, заявка заявителей о предоставлении копии документа, изложенный в запросе, вообще не рассмотрен. О невозможности предоставления запрашиваемых документов заявителям также не доложено. Для устранения выявленных нарушений и недопущения их в дальнейшем прокуратура города привнесла в департамент по имущественным и аграрным взаимоотношениям зрелище, в каком поставлен проблема о привлечении виновных должностных рыл к дисциплинарной ответственности.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика