День тигра отметят в Уссурийске 29 сентября - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Dowman
Опубликовано: 08:27, 20 сентября 2019
Все новости

День тигра отметят в Уссурийске 29 сентября - «Новости Уссурийска»

День тигра отметят в Уссурийске 29 сентября В программе мероприятий – карнавальное шествие колонн, праздничный концерт с участием творческих коллективов города и работа тематических локальных площадок. Начнется День тигра с шествия горожан, которое пройдет на центральной площади города в 12.00, сообщает пресс-служба администрации Уссурийска.
День тигра отметят в Уссурийске 29 сентября - «Новости Уссурийска»
День тигра отметят в Уссурийске 29 сентября - «Новости Уссурийска»

В программе мероприятий — карнавальное шествие колонн, праздничный концерт с участием творческих коллективов города и работа тематических локальных площадок. Начнется День тигра с шествия горожан, которое пройдет на центральной площади города в 12.00, сообщает пресс-служба администрации Уссурийска.

Традиционно в празднике примут участие большинство образовательных учреждений Уссурийского городского округа. Коллективы от детских садов и школ пройдут в колоннах, скандируя лозунги в поддержку дикой природы и амурского тигра. Присоединиться к ним могут все желающие. Сбор участников шествия в 11.00. Заявки принимаются на электронную почту МЦКД «Горизонт» g. gorizont@mail.ru или по адресу: ул. Ленина, 80. Телефон для справок: 8 (4234) 31-56-79.

После прохождения праздничных маскарадных колонн на главной сцене состоится большая концертная программа с участием вокальных и хореографических коллективов города.

Кроме того, на центральной площади будут работать локальные площадки от учреждений культуры и праздничных агентств. Уссурийцы смогут принять участие в различных мастер-классах, играх и конкурсах.

В связи с проведением мероприятий, посвященных Дню тигра, 29 сентября с 10.30 до 15.00 будет ограничено движение автотранспорта по улице Некрасова в границах от ул. Пушкина до ул. Октябрьской и по улице Октябрьской в границах от ул. Ленина до ул. Некрасова.

Напомним, идея проведения в Приморье Дня тигра возникла в 2000 году. Целью праздника стало стремление привлечь жителей всей планеты задуматься о необходимости сохранения на Земле такого редкого представителя семейства кошачьих, как амурский тигр.

Благодаря различным природоохранным мероприятиям популяцию амурского тигра удалось увеличить до 550 особей. Самая большая численность этого краснокнижного зверя — в Приморском крае.

Отметим, в 2017 году, в День тирга, в Уссурийске состоялось открытие скульптурной композиции «Памятник работнику Госохотнадзора», подаренной городу центром «Амурский тигр».


В программе мероприятий — карнавальное шествие колонн, праздничный концерт с участием творческих коллективов города и работа тематических локальных площадок. Начнется День тигра с шествия горожан, которое пройдет на центральной площади города в 12.00, сообщает пресс-служба администрации Уссурийска. Традиционно в празднике примут участие большинство образовательных учреждений Уссурийского городского округа. Коллективы от детских садов и школ пройдут в колоннах, скандируя лозунги в поддержку дикой природы и амурского тигра. Присоединиться к ним могут все желающие. Сбор участников шествия в 11.00. Заявки принимаются на электронную почту МЦКД «Горизонт» g. gorizont@mail.ru или по адресу: ул. Ленина, 80. Телефон для справок: 8 (4234) 31-56-79. После прохождения праздничных маскарадных колонн на главной сцене состоится большая концертная программа с участием вокальных и хореографических коллективов города. Кроме того, на центральной площади будут работать локальные площадки от учреждений культуры и праздничных агентств. Уссурийцы смогут принять участие в различных мастер-классах, играх и конкурсах. В связи с проведением мероприятий, посвященных Дню тигра, 29 сентября с 10.30 до 15.00 будет ограничено движение автотранспорта по улице Некрасова в границах от ул. Пушкина до ул. Октябрьской и по улице Октябрьской в границах от ул. Ленина до ул. Некрасова. Напомним, идея проведения в Приморье Дня тигра возникла в 2000 году. Целью праздника стало стремление привлечь жителей всей планеты задуматься о необходимости сохранения на Земле такого редкого представителя семейства кошачьих, как амурский тигр. Благодаря различным природоохранным мероприятиям популяцию амурского тигра удалось увеличить до 550 особей. Самая большая численность этого краснокнижного зверя — в Приморском крае. Отметим, в 2017 году, в День тирга, в Уссурийске состоялось открытие скульптурной композиции «Памятник работнику Госохотнадзора», подаренной городу центром «Амурский тигр».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика