В Москве за получение взятки осужден бывший начальник моторвагонного депо Домодедово » «Новости Дня»
Мирон
Опубликовано: 16:19, 20 сентября 2019
Все новости / Власть / Россия

В Москве за получение взятки осужден бывший начальник моторвагонного депо Домодедово

20 Сентябрь 2019 года В Москве за получение взятки осужден бывший начальство моторвагонного депо Домодедово Таганский районный суд г. Москвы выбросил вердикт по уголовному делу в взаимоотношении бывшего шефа моторвагонного депо Домодедово. Он признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч.3 ст. 290...
В Москве за получение взятки осужден бывший начальник моторвагонного депо Домодедово
В Москве за получение взятки осужден бывший начальник моторвагонного депо Домодедово

20 Сентябрь 2019 года
В Москве за получение взятки осужден бывший начальство моторвагонного депо Домодедово

Таганский районный суд г. Москвы выбросил вердикт по уголовному делу в взаимоотношении бывшего шефа моторвагонного депо Домодедово. Он признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч.3 ст. 290 УК РФ(получение взятки должностным мурлом в внушительном размере за беззаконное бездействие в пользу взяткодателя).

В суде введено, что дядька, изображая патроном моторвагонного депо Домодедово, в ноябре 2016 года за непринятие претензионных мер к организации, осуществлявшей работы на территории депо, получил взятку путем перевода на банковскую карту 40 тысяч рублей.

В ходе предварительного следствия, а также в состоявшихся судебных заседаниях подсудимый виновным себя в получении взятки не признал.

Рассмотрение уголовного девала осуществлялось в всеобщем распорядке судопроизводства на протяжении более 8 месяцев.

Суд, с учетом позиции государственного обвинителя - помощника Юго-Западного транспортного прокурора, обстоятельств совершения злодеяния, тяжести содеянного приговорил назначил подсудимому кара в облике штрафа в размере 500 тысяч рублей с лишением лева занимать должности на государственной службе и в органах здешнего самоуправления, связанные с организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями сроком на 2 года.

Вердикт в легитимную могуществу не вступил.


20 Сентябрь 2019 года В Москве за получение взятки осужден бывший начальство моторвагонного депо Домодедово Таганский районный суд г. Москвы выбросил вердикт по уголовному делу в взаимоотношении бывшего шефа моторвагонного депо Домодедово. Он признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч.3 ст. 290 УК РФ(получение взятки должностным мурлом в внушительном размере за беззаконное бездействие в пользу взяткодателя). В суде введено, что дядька, изображая патроном моторвагонного депо Домодедово, в ноябре 2016 года за непринятие претензионных мер к организации, осуществлявшей работы на территории депо, получил взятку путем перевода на банковскую карту 40 тысяч рублей. В ходе предварительного следствия, а также в состоявшихся судебных заседаниях подсудимый виновным себя в получении взятки не признал. Рассмотрение уголовного девала осуществлялось в всеобщем распорядке судопроизводства на протяжении более 8 месяцев. Суд, с учетом позиции государственного обвинителя - помощника Юго-Западного транспортного прокурора, обстоятельств совершения злодеяния, тяжести содеянного приговорил назначил подсудимому кара в облике штрафа в размере 500 тысяч рублей с лишением лева занимать должности на государственной службе и в органах здешнего самоуправления, связанные с организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями сроком на 2 года. Вердикт в легитимную могуществу не вступил.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика