Судом округа вынесен приговор об убийстве, совершенном группой лиц, сопряженном с вымогательством денежных средств в крупном размере » «Новости Дня»
Сильва
Опубликовано: 16:34, 20 сентября 2019
Все новости / Россия

Судом округа вынесен приговор об убийстве, совершенном группой лиц, сопряженном с вымогательством денежных средств в крупном размере

20 Сентябрь 2019 года Судом округа выброшен вердикт об душегубстве, абсолютном группой рыл, сопряженном с вымогательством денежных оружий в крупном размере Судом округа выброшен вердикт в взаимоотношении участника криминальной группы по п. «в» ч. 3 ст. 163 УК РФ(вымогательство, т.е. заявка передачи чужого достояния,...
Судом округа вынесен приговор об убийстве, совершенном группой лиц, сопряженном с вымогательством денежных средств в крупном размере
Судом округа вынесен приговор об убийстве, совершенном группой лиц, сопряженном с вымогательством денежных средств в крупном размере

20 Сентябрь 2019 года
Судом округа выброшен вердикт об душегубстве, абсолютном группой рыл, сопряженном с вымогательством денежных оружий в крупном размере

Судом округа выброшен вердикт в взаимоотношении участника криминальной группы по п. «в» ч. 3 ст. 163 УК РФ(вымогательство, т.е. заявка передачи чужого достояния, абсолютное с применением насилия, группой рыл по предварительному сговору, в крупном размере, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего), п. п. «ж, з» ч. 2 ст. 105 УК РФ(душегубство, т.е. умышленное причинение смерти иному люду, абсолютное группой рыл, сопряжённое с вымогательством).

В октябре 2010 года пятеро дядек под угрозой применения насилия спрашивали денежные оружия в сумме 750 тыс. рублей у обитателя города Новоиспеченного Уренгоя, зная о том, что показанная сумма кратно превышает сумму вреда, причиненного им в итоге ДТП.

Получив несогласие, злоумышленники 31.10.2010 встретились потерпевшего и его ведомого во дворе их дома в микрорайоне Строителей города Новоиспеченного Уренгоя, где заездили их и навили множественные ножевые ранения. В итоге полученных ранений один-одинехонек из потерпевших скончался в городской больнице.

Трое из нападавших были застопорены правоохранительными органами залпом после совершения злодеяния, двоим удалось исчезнуть. По итогам расследования уголовное девало в взаимоотношении винимых прокуратурой автономного округа навещено в суд Ямало-Ненецкого автономного округа. Вердиктом суда от 22.10.2012 они признаны виновными в совершении вымогательства и душегубстве, абсолютном группой рыл, сопряженным с вымогательством и приговорены к неодинаковым срокам лишения воли.

В взаимоотношении двоих участников криминальной группы уголовное девало было приостановлено в связи с их розыском. Один-одинехонек из них в октябре 2018 года введен на территории Французской Республики правоохранительными органами показанного царства.

В апреле 2019 года НЦБ Интерпола Франции доложило о задержании одного из злоумышленников на территории настоящего царства, в связи с чем инициирован запрос о его выдаче для привлечения к уголовной ответственности.

Благодаря взаимодействию с компетентными органами Французской Республики удалось добиться решения о выдаче застопоренного.

Ныне судом ЯНАО с учетом позиции государственного обвинителя виновному назначено кара в облике 19 лет лишения воли с ограничением воли на 1 год 6 месяцев.

Осужденный будет отбывать кара в исправительной колонии железного порядка.


20 Сентябрь 2019 года Судом округа выброшен вердикт об душегубстве, абсолютном группой рыл, сопряженном с вымогательством денежных оружий в крупном размере Судом округа выброшен вердикт в взаимоотношении участника криминальной группы по п. «в» ч. 3 ст. 163 УК РФ(вымогательство, т.е. заявка передачи чужого достояния, абсолютное с применением насилия, группой рыл по предварительному сговору, в крупном размере, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего), п. п. «ж, з» ч. 2 ст. 105 УК РФ(душегубство, т.е. умышленное причинение смерти иному люду, абсолютное группой рыл, сопряжённое с вымогательством). В октябре 2010 года пятеро дядек под угрозой применения насилия спрашивали денежные оружия в сумме 750 тыс. рублей у обитателя города Новоиспеченного Уренгоя, зная о том, что показанная сумма кратно превышает сумму вреда, причиненного им в итоге ДТП. Получив несогласие, злоумышленники 31.10.2010 встретились потерпевшего и его ведомого во дворе их дома в микрорайоне Строителей города Новоиспеченного Уренгоя, где заездили их и навили множественные ножевые ранения. В итоге полученных ранений один-одинехонек из потерпевших скончался в городской больнице. Трое из нападавших были застопорены правоохранительными органами залпом после совершения злодеяния, двоим удалось исчезнуть. По итогам расследования уголовное девало в взаимоотношении винимых прокуратурой автономного округа навещено в суд Ямало-Ненецкого автономного округа. Вердиктом суда от 22.10.2012 они признаны виновными в совершении вымогательства и душегубстве, абсолютном группой рыл, сопряженным с вымогательством и приговорены к неодинаковым срокам лишения воли. В взаимоотношении двоих участников криминальной группы уголовное девало было приостановлено в связи с их розыском. Один-одинехонек из них в октябре 2018 года введен на территории Французской Республики правоохранительными органами показанного царства. В апреле 2019 года НЦБ Интерпола Франции доложило о задержании одного из злоумышленников на территории настоящего царства, в связи с чем инициирован запрос о его выдаче для привлечения к уголовной ответственности. Благодаря взаимодействию с компетентными органами Французской Республики удалось добиться решения о выдаче застопоренного. Ныне судом ЯНАО с учетом позиции государственного обвинителя виновному назначено кара в облике 19 лет лишения воли с ограничением воли на 1 год 6 месяцев. Осужденный будет отбывать кара в исправительной колонии железного порядка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика