Аварийный мост в Кургане залатали железными заплатками » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:02, 20 сентября 2019
Все новости / Общество / Россия

Аварийный мост в Кургане залатали железными заплатками

Фото: администрация Кургана КУРГАН, 20 сентября, . Пешеходную зону моста, который никто не хочет ремонтировать, застилают заплатами. В Кургане рабочие начали застилать Некрасовский мост на улице пролетарской железными зарплатами. Как рассказали в администрации города, это было сделано, чтобы обеспечить...
Аварийный мост в Кургане залатали железными заплатками

Фото: администрация Кургана

КУРГАН, 20 сентября, . Пешеходную зону моста, который никто не хочет ремонтировать, застилают заплатами.

В Кургане рабочие начали застилать Некрасовский мост на улице пролетарской железными зарплатами. Как рассказали в администрации города, это было сделано, чтобы обеспечить безопасность пешеходов, переходящих аварийную переправу.

Напомним, что некрасовский мост признан опасным, но ремонтировать его никто не спешит. На аукционе, объявленном мэрий, не было ни одной заявки. Если бы нашелся подрядчик, его могли сделать уже в этом году.

Директор управления дорожного хозяйства и благоустройства Кургана Денис Давыдов сообщил Zauralonline, что в этом году аукциона уже не состоится. В следующем году смета и график на следующий год будут скорректированы, так как нужен также ремонт пролетных строений. Также он добавил, что часть моста, предназначенная для движения автомобилей, безопасна.


Фото: администрация Кургана КУРГАН, 20 сентября, . Пешеходную зону моста, который никто не хочет ремонтировать, застилают заплатами. В Кургане рабочие начали застилать Некрасовский мост на улице пролетарской железными зарплатами. Как рассказали в администрации города, это было сделано, чтобы обеспечить безопасность пешеходов, переходящих аварийную переправу. Напомним, что некрасовский мост признан опасным, но ремонтировать его никто не спешит. На аукционе, объявленном мэрий, не было ни одной заявки. Если бы нашелся подрядчик, его могли сделать уже в этом году. Директор управления дорожного хозяйства и благоустройства Кургана Денис Давыдов сообщил Zauralonline, что в этом году аукциона уже не состоится. В следующем году смета и график на следующий год будут скорректированы, так как нужен также ремонт пролетных строений. Также он добавил, что часть моста, предназначенная для движения автомобилей, безопасна.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика