В Уссурийске полиция задержала водителя, скрывшегося с места ДТП - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Oakman
Опубликовано: 08:44, 23 сентября 2019
Все новости

В Уссурийске полиция задержала водителя, скрывшегося с места ДТП - «Новости Уссурийска»

В Уссурийске полиция задержала водителя, скрывшегося с места ДТП В отдел полиции поступило сообщение о том, что на нерегулируемом пешеходном переходе произошло ДТП с участием несовершеннолетней, сообщает пресс-служба отдела МВД России по г. Уссурийску.
В Уссурийске полиция задержала водителя, скрывшегося с места ДТП - «Новости Уссурийска»
В Уссурийске полиция задержала водителя, скрывшегося с места ДТП - «Новости Уссурийска»

В отдел полиции поступило сообщение о том, что на нерегулируемом пешеходном переходе произошло ДТП с участием несовершеннолетней, сообщает пресс-служба отдела МВД России по г. Уссурийску.

На место происшествие выехали сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи.

Установлено, что на перекрестке улиц Раковская и проспект Блюхера водитель неустановленной автомашины совершил наезд на 15-летнюю местную жительницу, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Не оказав помощи потерпевшей, водитель скрылся с места происшествия.

Медики диагностировали девочке ушиб плечевого сустава.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдельной роты ДПС ГИБДД отдела МВД России по городу Уссурийску установили личность и местонахождение правонарушителя. Им оказался 53-летний местный житель, управлявший грузовиком Мазда Бонго Брауни.

За оставление водителем места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, на мужчину составлен протокол об административном правонарушении по части 2 статьи 12.27 КоАП Р. Ф. Материалы направлены в мировой суд для принятия решения.

Санкция данной статьи влечет наказание в виде административного ареста на срок до пятнадцати суток либо лишения права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет.


В отдел полиции поступило сообщение о том, что на нерегулируемом пешеходном переходе произошло ДТП с участием несовершеннолетней, сообщает пресс-служба отдела МВД России по г. Уссурийску. На место происшествие выехали сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи. Установлено, что на перекрестке улиц Раковская и проспект Блюхера водитель неустановленной автомашины совершил наезд на 15-летнюю местную жительницу, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Не оказав помощи потерпевшей, водитель скрылся с места происшествия. Медики диагностировали девочке ушиб плечевого сустава. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдельной роты ДПС ГИБДД отдела МВД России по городу Уссурийску установили личность и местонахождение правонарушителя. Им оказался 53-летний местный житель, управлявший грузовиком Мазда Бонго Брауни. За оставление водителем места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, на мужчину составлен протокол об административном правонарушении по части 2 статьи 12.27 КоАП Р. Ф. Материалы направлены в мировой суд для принятия решения. Санкция данной статьи влечет наказание в виде административного ареста на срок до пятнадцати суток либо лишения права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика