В Екатеринбурге бабушку с внуком сбили на пешеходном переходе » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 08:03, 22 октября 2019
Погодные условия / Все новости / Общество / Россия

В Екатеринбурге бабушку с внуком сбили на пешеходном переходе

Фото: УралПолит.ру/Дмитрий Барков ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 октября, . Автомобиль сбил бабушку с внуком на пешеходном переходе. В Екатеринбурге автомобиль на пешеходном переходе сбил пожилую женщину с ребенком. Наезд произошел на Химмаше. Пешеходы переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, но водитель почему-то их не пропустил. Как сообщили в ГИБДД, пешеходы хоть и проверили дорожные условия заблаговременно, подходя к пешеходу, но вывернувший из-за угла автомобиль не видели. Застиг он их в тот момент, когда пешеходный переход
В Екатеринбурге бабушку с внуком сбили на пешеходном переходе

Фото: УралПолит.ру/Дмитрий Барков


ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 октября, . Автомобиль сбил бабушку с внуком на пешеходном переходе.


В Екатеринбурге автомобиль на пешеходном переходе сбил пожилую женщину с ребенком. Наезд произошел на Химмаше. Пешеходы переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, но водитель почему-то их не пропустил.


Как сообщили в ГИБДД, пешеходы хоть и проверили дорожные условия заблаговременно, подходя к пешеходу, но вывернувший из-за угла автомобиль не видели. Застиг он их в тот момент, когда пешеходный переход был пройден на половину.


Пожилую женщину и ее маленького внука госпитализировали с различными травмами. Теперь сотрудникам ГИБДД предстоит разобраться, почему водитель не остановился перед пешеходным переходом, тем более тогда, когда по нему передвигались пешеходы.


Сотрудники ГИБДД напоминают в очередной раз, что необходимо быть внимательными на дорогах, особенно в неблагоприятные погодные условия и темное время суток. Водителям следует соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения. Пешеходам, прежде чем переходить проезжую часть, необходимо убедиться, что автомобиль их пропускает и не представляет опасности.


Фото: УралПолит.ру/Дмитрий Барков ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 октября, . Автомобиль сбил бабушку с внуком на пешеходном переходе. В Екатеринбурге автомобиль на пешеходном переходе сбил пожилую женщину с ребенком. Наезд произошел на Химмаше. Пешеходы переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, но водитель почему-то их не пропустил. Как сообщили в ГИБДД, пешеходы хоть и проверили дорожные условия заблаговременно, подходя к пешеходу, но вывернувший из-за угла автомобиль не видели. Застиг он их в тот момент, когда пешеходный переход был пройден на половину. Пожилую женщину и ее маленького внука госпитализировали с различными травмами. Теперь сотрудникам ГИБДД предстоит разобраться, почему водитель не остановился перед пешеходным переходом, тем более тогда, когда по нему передвигались пешеходы. Сотрудники ГИБДД напоминают в очередной раз, что необходимо быть внимательными на дорогах, особенно в неблагоприятные погодные условия и темное время суток. Водителям следует соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения. Пешеходам, прежде чем переходить проезжую часть, необходимо убедиться, что автомобиль их пропускает и не представляет опасности.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика