По факту пожара в мебельном цехе в г. Шали организована прокурорская проверка » «Новости Дня»
Митрофан
Опубликовано: 20:52, 23 сентября 2019
Все новости / Власть / Россия

По факту пожара в мебельном цехе в г. Шали организована прокурорская проверка

23 Сентябрь 2019 года По факту пожара в мебельном цехе в г. Балуй организована прокурорская проверка По заданию прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова организована прокурорская проверка по факту пожара в мебельном цехе в Шалинском районе. Введено, что 21.09.2019 приключилось возгорание...
23 Сентябрь 2019 года
По факту пожара в мебельном цехе в г. Балуй организована прокурорская проверка

По заданию прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова организована прокурорская проверка по факту пожара в мебельном цехе в Шалинском районе.

Введено, что 21.09.2019 приключилось возгорание в мебельном цехе, размещенном на территории одного из частных домовладений в г. Балуй. Сообразно водящимся настоящим, конченых и потерпевших дудки. Пришедшими на пункт пожарными расчетами пожар ликвидирован.

Ход и итоги проверки взяты на индивидуальный контроль прокурором республики. Вдруг будет дана оценка деятельности территориальных органов государственного контроля(надзора). Сведения об итогах надзорных мероприятий будут опубликованы на официальном сайте прокуратуры республики и аккаунтах в социальных сетях добавочно.

По всем фактам беззаконных деяний(бездействия)в данной сфере граждане могут обращаться в органы прокуратуры для принятия предусмотренных законом мер реагирования.


23 Сентябрь 2019 года По факту пожара в мебельном цехе в г. Балуй организована прокурорская проверка По заданию прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова организована прокурорская проверка по факту пожара в мебельном цехе в Шалинском районе. Введено, что 21.09.2019 приключилось возгорание в мебельном цехе, размещенном на территории одного из частных домовладений в г. Балуй. Сообразно водящимся настоящим, конченых и потерпевших дудки. Пришедшими на пункт пожарными расчетами пожар ликвидирован. Ход и итоги проверки взяты на индивидуальный контроль прокурором республики. Вдруг будет дана оценка деятельности территориальных органов государственного контроля(надзора). Сведения об итогах надзорных мероприятий будут опубликованы на официальном сайте прокуратуры республики и аккаунтах в социальных сетях добавочно. По всем фактам беззаконных деяний(бездействия)в данной сфере граждане могут обращаться в органы прокуратуры для принятия предусмотренных законом мер реагирования.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика