По факту пожара в жилых домах в г. Грозном организована проверка » «Новости Дня»
Поликсена
Опубликовано: 00:33, 10 сентября 2019
Все новости / Власть / Россия

По факту пожара в жилых домах в г. Грозном организована проверка

09 Сентябрь 2019 года По факту пожара в жилых домах в г. Грозном организована проверка Во исполнение задания прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова организована прокурорская проверка по факту пожара в жилых домах. Введено, что 07.09.2019 в ночное времена в г. Грозном по ул. Висаитова приключилось...
По факту пожара в жилых домах в г. Грозном организована проверка
По факту пожара в жилых домах в г. Грозном организована проверка

09 Сентябрь 2019 года
По факту пожара в жилых домах в г. Грозном организована проверка

Во исполнение задания прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова организована прокурорская проверка по факту пожара в жилых домах.

Введено, что 07.09.2019 в ночное времена в г. Грозном по ул. Висаитова приключилось возгорание частных жилых домов. Пришедшими на пункт пожарными расчетами пожар локализован. Сообразно водящимся настоящим, конченых и потерпевших дудки. На месте вкалывают дознаватели ГУ МЧС России по ЧР, устанавливаются причины случившегося.

Ход и итоги проверки будут на контроле в прокуратуре республики.

По всем фактам беззаконных деяний(бездействия)в данной сфере граждане могут обращаться в органы прокуратуры для принятия предусмотренных законом мер реагирования.


09 Сентябрь 2019 года По факту пожара в жилых домах в г. Грозном организована проверка Во исполнение задания прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова организована прокурорская проверка по факту пожара в жилых домах. Введено, что 07.09.2019 в ночное времена в г. Грозном по ул. Висаитова приключилось возгорание частных жилых домов. Пришедшими на пункт пожарными расчетами пожар локализован. Сообразно водящимся настоящим, конченых и потерпевших дудки. На месте вкалывают дознаватели ГУ МЧС России по ЧР, устанавливаются причины случившегося. Ход и итоги проверки будут на контроле в прокуратуре республики. По всем фактам беззаконных деяний(бездействия)в данной сфере граждане могут обращаться в органы прокуратуры для принятия предусмотренных законом мер реагирования.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика