В Екатеринбург возвращается теплая погода » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:21, 30 сентября 2019
Все новости / Погодные условия / Общество / Россия

В Екатеринбург возвращается теплая погода

Фото: УралПолит.ру/Дмитрий Барков ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 сентября, . В город возвращается теплая погода. В Екатеринбург возвращается теплая и солнечная погода. Хотя снег и минусовые температуры уже успели сильно напугать горожан и заставили утеплиться. На эту неделю синоптики обещают до +20 градусов. Начиная...
В Екатеринбург возвращается теплая погода

Фото: УралПолит.ру/Дмитрий Барков


ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 сентября, . В город возвращается теплая погода.


В Екатеринбург возвращается теплая и солнечная погода. Хотя снег и минусовые температуры уже успели сильно напугать горожан и заставили утеплиться. На эту неделю синоптики обещают до +20 градусов.


Начиная со вторника, температура на улице будет повышаться. С +8 градусов во вторник, к пятнице распогодится до +17, а в субботу вернется лето и столбики термометра покажут +20 градусов. В воскресенье все пойдет на спад, синоптики обещают +14 градусов тепла.


Не обойдется без осадков. В четверг обещают небольшой дождь. Зато жителям города можно порадоваться, что это будет не снег, который несколько раз выпадал на прошлой недели.


Через неделю в Екатеринбурге снова наступит холодная осень. Поэтому горожанам не стоит убирать далеко свои теплые вещи, шапки и шарфы.


Фото: УралПолит.ру/Дмитрий Барков ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 сентября, . В город возвращается теплая погода. В Екатеринбург возвращается теплая и солнечная погода. Хотя снег и минусовые температуры уже успели сильно напугать горожан и заставили утеплиться. На эту неделю синоптики обещают до 20 градусов. Начиная со вторника, температура на улице будет повышаться. С 8 градусов во вторник, к пятнице распогодится до 17, а в субботу вернется лето и столбики термометра покажут 20 градусов. В воскресенье все пойдет на спад, синоптики обещают 14 градусов тепла. Не обойдется без осадков. В четверг обещают небольшой дождь. Зато жителям города можно порадоваться, что это будет не снег, который несколько раз выпадал на прошлой недели. Через неделю в Екатеринбурге снова наступит холодная осень. Поэтому горожанам не стоит убирать далеко свои теплые вещи, шапки и шарфы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика