В Зауралье пьяный депутат оскорбил инспектора по рыбнадзору » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:42, 30 сентября 2019
Все новости / Общество / Россия

В Зауралье пьяный депутат оскорбил инспектора по рыбнадзору

Фото: pxhere.com МАКУШИНО, 30 сентября, . Пьяный депутат городской думы публично оскорбил инспектора рыбнадзора. В Курганской области, в городе Макушино, депутат местной городской думы признан виновным в оскорблении и применении насилия к инспектору по надзору и охране рыбной ловли. Инцидент произошел...
В Зауралье пьяный депутат оскорбил инспектора по рыбнадзору

Фото: pxhere.com


МАКУШИНО, 30 сентября, . Пьяный депутат городской думы публично оскорбил инспектора рыбнадзора.


В Курганской области, в городе Макушино, депутат местной городской думы признан виновным в оскорблении и применении насилия к инспектору по надзору и охране рыбной ловли. Инцидент произошел на озере «Зеленое», сообщает пресс-служба СК по Курганской области.


На озере «Зеленое» местный депутат рыбачил со своими друзьями. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он вступил в конфликт с инспектором по рыбнадзору, который хотел остановить незаконный отлов рыбы. Кроме публичных оскорблений, депутат решил применить насилие к представителю органов власти.


Таким образом, буйного депутата признали виновным. Ему назначили административный штраф в размере 110 тысяч рублей.


Фото: pxhere.com МАКУШИНО, 30 сентября, . Пьяный депутат городской думы публично оскорбил инспектора рыбнадзора. В Курганской области, в городе Макушино, депутат местной городской думы признан виновным в оскорблении и применении насилия к инспектору по надзору и охране рыбной ловли. Инцидент произошел на озере «Зеленое», сообщает пресс-служба СК по Курганской области. На озере «Зеленое» местный депутат рыбачил со своими друзьями. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он вступил в конфликт с инспектором по рыбнадзору, который хотел остановить незаконный отлов рыбы. Кроме публичных оскорблений, депутат решил применить насилие к представителю органов власти. Таким образом, буйного депутата признали виновным. Ему назначили административный штраф в размере 110 тысяч рублей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика