В фильме «Бэтмен» будет не один, а несколько злодеев - «Новости кино» » «Новости Дня»
Eddington
Опубликовано: 04:09, 02 октября 2019
Все новости / Культура

В фильме «Бэтмен» будет не один, а несколько злодеев - «Новости кино»

На фото: Роберт Паттинсон Новости о новом сольнике про Бэтмена с недавнего времени выходят одна за другой. Теперь речь зашла об антагонистах и их количестве.Поговаривают, что Мэтт Ривз, сценарист и режиссер ...
В фильме «Бэтмен» будет не один, а несколько злодеев - «Новости кино»

На фото: Роберт Паттинсон


Новости о новом сольнике про Бэтмена с недавнего времени выходят одна за другой. Теперь речь зашла об антагонистах и их количестве.


Поговаривают, что Мэтт Ривз, сценарист и режиссер проекта, планирует включить в сюжет Пингвина, Загадочника, Женщину-кошку и Двуликого. Также возможно появление Робина, пишет журнал Forbes.


Напомним, Ривз намерен снимать в стилистике детективного нуара. Речь пойдет о молодости Брюса Уэйна, которого сыграет Роберт Паттинсон.


Недавно мы писали, что Джеффри Райт ведет переговоры на счет участия в роли комиссара Гордона, а Джона Хилл рассматривается в качестве суперзлодея (правда, не уточнялось, которого; надо полагать, Пингвина или Загадочника; точно не Женщины-кошки). Также утверждалось, что Хилл запросил гонорар в два раза больший, чем у Паттинсона.


Релиз «Бэтмена» ожидается в 2021 году.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Роберт Паттинсон Новости о новом сольнике про Бэтмена с недавнего времени выходят одна за другой. Теперь речь зашла об антагонистах и их количестве. Поговаривают, что Мэтт Ривз, сценарист и режиссер проекта, планирует включить в сюжет Пингвина, Загадочника, Женщину-кошку и Двуликого. Также возможно появление Робина, пишет журнал Forbes. Напомним, Ривз намерен снимать в стилистике детективного нуара. Речь пойдет о молодости Брюса Уэйна, которого сыграет Роберт Паттинсон. Недавно мы писали, что Джеффри Райт ведет переговоры на счет участия в роли комиссара Гордона, а Джона Хилл рассматривается в качестве суперзлодея (правда, не уточнялось, которого; надо полагать, Пингвина или Загадочника; точно не Женщины-кошки). Также утверждалось, что Хилл запросил гонорар в два раза больший, чем у Паттинсона. Релиз «Бэтмена» ожидается в 2021 году. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика