В Уссурийске пожарные потужили частный дом - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Parker
Опубликовано: 16:58, 02 октября 2019
Все новости

В Уссурийске пожарные потужили частный дом - «Новости Уссурийска»

В Уссурийске пожарные потужили частный дом В Уссурийске произошло возгорание в доме, расположенном на улице Рылеева в Уссурийске, сообщает Ussur.net со ссылкой на МЧС России по Приморскому краю.
В Уссурийске пожарные потужили частный дом - «Новости Уссурийска»
В Уссурийске пожарные потужили частный дом - «Новости Уссурийска»

В Уссурийске произошло возгорание в доме, расположенном на улице Рылеева в Уссурийске, сообщает Ussur. net со ссылкой на МЧС России по Приморскому краю.

Сообщение о пожаре поступило 2 октября в 15:50, спустя шесть минут на место происшествия прибыли огнеборцы, которые приступили к тушению.

Было установлено, что в результате короткого замыкания электропроводки в жилом помещении загорелся пол.

В 15:58 возгорание было локализовано, в 16:07 — полностью ликвидировано.

Общая площадь составила два квадратных метра.

В результате происшествия никто не пострадал.

По сигналу на место происшествия прибыли пять человек личного состава и одна единицы техника.


В Уссурийске произошло возгорание в доме, расположенном на улице Рылеева в Уссурийске, сообщает Ussur. net со ссылкой на МЧС России по Приморскому краю. Сообщение о пожаре поступило 2 октября в 15:50, спустя шесть минут на место происшествия прибыли огнеборцы, которые приступили к тушению. Было установлено, что в результате короткого замыкания электропроводки в жилом помещении загорелся пол. В 15:58 возгорание было локализовано, в 16:07 — полностью ликвидировано. Общая площадь составила два квадратных метра. В результате происшествия никто не пострадал. По сигналу на место происшествия прибыли пять человек личного состава и одна единицы техника.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика