Кинотеатры отказались показывать новый фильм Скорсезе - «Новости кино» » «Новости Дня»
Лука
Опубликовано: 04:44, 11 октября 2019
Все новости / Культура

Кинотеатры отказались показывать новый фильм Скорсезе - «Новости кино»

На фото: Де Ниро и Скорсезе на съемках "Ирландца"Как известно, криминальная сага «Ирландец», новая долгожданная режиссерская работа Мартина Скорсезе с участием-Де Ниро, Пачино и Пеши, выйдет на потоковом ...
Кинотеатры отказались показывать новый фильм Скорсезе - «Новости кино»

На фото: Де Ниро и Скорсезе на съемках "Ирландца"


Как известно, криминальная сага «Ирландец», новая долгожданная режиссерская работа Мартина Скорсезе с участием-Де Ниро, Пачино и Пеши, выйдет на потоковом сервисе Netflix.


Однако по правилам, чтобы иметь возможность принять участие в оскаровской гонке, фильм должен попасть в американские кинотеатры хотя бы на одну неделю, хотя бы в самый ограниченный прокат. Поэтому прежде чем выложить картину в сеть, что произойдет 27 ноября, Netflix пустит ее с 1 ноября на большие экраны.


Правда, как передает издание NME, прокат «Ирландца» ограничится одним единственным кинотеатром. Все крупные американские сети кинотеатров дружно отказались показывать ленту. Так что единственным публичным местом, где можно будет увидеть новую гангстерскую драму мэтра, станет кинотеатр Belasco, что находится в Нью-Йорке на Бродвее.


Netflix намерен оснастить Belasco новейшим проекционным аппаратом и крутить «Ирландца» восемь раз в неделю с 1 ноября по 1 декабря.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Де Ниро и Скорсезе на съемках "Ирландца" Как известно, криминальная сага «Ирландец», новая долгожданная режиссерская работа Мартина Скорсезе с участием-Де Ниро, Пачино и Пеши, выйдет на потоковом сервисе Netflix. Однако по правилам, чтобы иметь возможность принять участие в оскаровской гонке, фильм должен попасть в американские кинотеатры хотя бы на одну неделю, хотя бы в самый ограниченный прокат. Поэтому прежде чем выложить картину в сеть, что произойдет 27 ноября, Netflix пустит ее с 1 ноября на большие экраны. Правда, как передает издание NME, прокат «Ирландца» ограничится одним единственным кинотеатром. Все крупные американские сети кинотеатров дружно отказались показывать ленту. Так что единственным публичным местом, где можно будет увидеть новую гангстерскую драму мэтра, станет кинотеатр Belasco, что находится в Нью-Йорке на Бродвее. Netflix намерен оснастить Belasco новейшим проекционным аппаратом и крутить «Ирландца» восемь раз в неделю с 1 ноября по 1 декабря. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика