В Челябинске насильник из лифта отправился в СИЗО » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 08:20, 14 октября 2019
Все новости / Общество / Россия

В Челябинске насильник из лифта отправился в СИЗО

Фото: УралПолит.ру/Дмитрий Барков ЧЕЛЯБИНСК, 14 октября, . В Челябинской области подозреваемого в изнасиловании отправили в СИЗО. В Челябинской области задержали мужчину, которого подозревают в изнасиловании. Ситуация произошла 5 октября. В лифте многоэтажного дома ранним утром мужчина напал на девушку...
В Челябинске насильник из лифта отправился в СИЗО

Фото: УралПолит.ру/Дмитрий Барков


ЧЕЛЯБИНСК, 14 октября, . В Челябинской области подозреваемого в изнасиловании отправили в СИЗО.


В Челябинской области задержали мужчину, которого подозревают в изнасиловании. Ситуация произошла 5 октября. В лифте многоэтажного дома ранним утром мужчина напал на девушку. По этому делу уже был задержан подозреваемый, но проверив его, следователи отпустили мужчину, доказав его не причастность к этому делу.


Новый задержанный признал свою вину. К тому же, против него свидетельствовали доказательства, которые удалось обнаружить следователям – на латексной перчатке было обнаружено ДНК задержанного. Кроме этого в его автомобиле обнаружены наручники и множество предметов из латекса, сообщает сайт 1obl.ru.


Мужчина сообщил, что совершил преступление, так как хотел проучить девушку за употребление алкоголя и поздние прогулки. По предварительным данным насильник и пострадавшая не были ранее знакомы, поэтому почему мужчина захотел преподнести такой урок именно этой девушке – неизвестно. Расследование уголовного дела продолжается, подозреваемого отправили в СИЗО.


Напомним, как ранее писал , в Челябинске задержали насильника из лифта. Мужчина попал на камеры видеонаблюдения.


Фото: УралПолит.ру/Дмитрий Барков ЧЕЛЯБИНСК, 14 октября, . В Челябинской области подозреваемого в изнасиловании отправили в СИЗО. В Челябинской области задержали мужчину, которого подозревают в изнасиловании. Ситуация произошла 5 октября. В лифте многоэтажного дома ранним утром мужчина напал на девушку. По этому делу уже был задержан подозреваемый, но проверив его, следователи отпустили мужчину, доказав его не причастность к этому делу. Новый задержанный признал свою вину. К тому же, против него свидетельствовали доказательства, которые удалось обнаружить следователям – на латексной перчатке было обнаружено ДНК задержанного. Кроме этого в его автомобиле обнаружены наручники и множество предметов из латекса, сообщает сайт 1obl.ru. Мужчина сообщил, что совершил преступление, так как хотел проучить девушку за употребление алкоголя и поздние прогулки. По предварительным данным насильник и пострадавшая не были ранее знакомы, поэтому почему мужчина захотел преподнести такой урок именно этой девушке – неизвестно. Расследование уголовного дела продолжается, подозреваемого отправили в СИЗО. Напомним, как ранее писал , в Челябинске задержали насильника из лифта. Мужчина попал на камеры видеонаблюдения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика